25 ноября 2020 года в 04:18

Фотосессия с Гринчем пошла не по плану...

Все любят Рождество, ну все, кроме любимого вымышленного персонажа Гринча, который так ненавидит праздничный дух, что отправляется на миссию, чтобы разрушить его. Поэтому неудивительно, что одна маленькая девочка закричала и заплакала при виде него, когда Гринч подкрался к ней во время праздничной фотосессии, которую устроила ее мама. Бесценная реакция девочки была запечатлена на камеру.




Мама троих детей Шемика Алес из Миссисипи, США, заказала профессиональную Рождественскую съемку для своей дочери Харлоу и договорилась, что актер, одетый как Гринч, придет и навестит ее.Когда маленькая Харлоу сидела на диванчике, надев свой лучший рождественский наряд, она радостно улыбалась в камеру, совершенно не представляя, что кто-то подкрадывается сзади.Пока она продолжает улыбаться и позировать, фигура в красном костюме приближается к ней, и как только девочка замечает его, она бежит в противоположном направлении.Честно говоря, если бы ко мне подкралось такое зеленое страшилище, я бы тоже очканул.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обедать будете? Смешные комментарии к постам в социальных сетях Самые странные модные тренды 2020 года Подборка прикольных фото Ирина Шейк опубликовала фото с книгой о Владимире Путине Фотографии, на которые придется взглянуть дважды Скриншоты из социальных сетей Тату-мастер скрывает шрамы и ожоги, превращая их в произведения искусства Подборка прикольных фото Подборка фотографий из серии СССР. Интересные фотографии известных людей Кулинарные извращенцы, которых на пушечный выстрел нельзя подпускать к плите