27 ноября 2020 года в 08:34

Только 12% россиян собирается смотреть новогодние шоу в ночь на 1 января 2021 года

Лично я не могу себе представить новогодний вечер без просмотра праздничных передач по телевизору. Однако, как выяснилось, далеко не все россияне собираются смотреть телевизор в ночь на 1 января 2021 года.                                    





Так, стало известно, что только 12% жителей нашей страны планируют смотреть новогодние шоу. Об этом, ссылаясь на данные опроса населения от SuperJob. Сообщает телеканал 360.
Специалисты ИТ-сервиса выяснили, что у 32 % жителей страны телевизор будет включен для фона. Еще 38 % опрошенных не собираются смотреть праздничные программы.
Наименьший интерес к новогодним программам проявляют россияне в возрасте от 25 до 34 лет - 47 % респондентов.
Соцопрос также помог установить имена самых популярных звезд отечественной эстрады. В топ попали Алла Пугачева, Николай Басков, Филипп Киркоров, Светлана Лобода и Zivert.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 28.01.2023 Интересные факты на все случаи жизни Подборка автомобильных приколов Смешные комментарии из социальных сетей-25 Мастер класс по парковке Усатые помогаторы Смешные и познавательные картинки 10 российских знаменитостей, которые хотели сделать карьеру на Западе и не смогли Военные самолёты , которые прочно ассоциируются с гонкой вооружений и Холодной войной Магия огоньков и котиков Москва старинная Пассажир авиакомпании