30 ноября 2020 года в 04:40

В Австралии семья обнаружила ночью в своей ванной гигантского питона

Они проснулись от странных звуков и решили, что их грабят.                                    





Сотрудники организации по отлову змей South East Reptile Relocations в конце ноября поделились в соцсетях пугающими кадрами ночного погрома ванной комнаты, который устроил 2,5-метровый ковровый питон.    


Семья из австралийского города Голд Кост проснулась ночью от странного и громкого шума. Сначала они подумали, что их грабят, но, заглянув в ванную, супруги увидели "виновника торжества".    


Оказалось, что ночью к ним в дом проник гигантский питон, который решил выбраться на волю через окно, попутно разбрасывая и разбивая все, что попадалось ему на пути.
Супруги немедленно позвонили специалистам по змеям, и те увезли рептилию в безопасное место подальше от города. Как питон попал в ванную, так и осталось загадкой.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мишель Хунцикер на фото в Instagram Смешные комментарии из социальных сетей Приехали в Австралию и никак не могут найти работу Почему мужчины племени Кагаба прячутся от женщин в бункере? 18 жутких существ из фильмов 1980-х годов 25 самых кассовых фильмов в истории кинематографа Пошлый юмор 5.10.2023 Почему Россия предлагает помощь в восстановлении Нотр-Дама, и превращает в руины свою архитектуру? Как преобразился школьный туалет после ремонта Мать-веганку из США, уморившую голодом 18-месячного сына, признали виновной в убийстве В Тюмени 18-летняя девушка перебегала дорогу в неположенном месте и попала под эвакуатор В Барнауле голый мужчина устроил драку с охраной железнодорожного вокзала