30 ноября 2020 года в 04:40

В Австралии семья обнаружила ночью в своей ванной гигантского питона

Они проснулись от странных звуков и решили, что их грабят.                                    





Сотрудники организации по отлову змей South East Reptile Relocations в конце ноября поделились в соцсетях пугающими кадрами ночного погрома ванной комнаты, который устроил 2,5-метровый ковровый питон.    


Семья из австралийского города Голд Кост проснулась ночью от странного и громкого шума. Сначала они подумали, что их грабят, но, заглянув в ванную, супруги увидели "виновника торжества".    


Оказалось, что ночью к ним в дом проник гигантский питон, который решил выбраться на волю через окно, попутно разбрасывая и разбивая все, что попадалось ему на пути.
Супруги немедленно позвонили специалистам по змеям, и те увезли рептилию в безопасное место подальше от города. Как питон попал в ванную, так и осталось загадкой.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художник нанёс татуировку с помощью роботизированной руки Голландец рассказал о необычных привычках россиян «Дaвaй тeбe язычкoм пoдeлaю»: мигрант пристал к девушке и настойчиво склонял её к сексу Близкий удар молнии рядом с движущейся машиной Пейжас новогоднего кооператива вакцинирует эфтаназией Как-то тут всё не так «У каждого свои ценности»: пользователи решили выяснить, где кроются корни гендерных бытовых разногласий Чудики из социальных сетей 14.08.21 Интересные факты о человеческих генах Сколько женщина тратит на себя в месяц Смертельные наводнения и оползни в Южной Африке