4 декабря 2020 года в 01:17

Посетители магазина скрутили рецидивиста, когда он достал пистолет

63-летний неработающий житель Волжского, имеющий шесть судимостей (одна из них за убийство) пришел в магазин и попросил продавщицу вызвать ему такси.  Женщина отказалось и вступила с ним в словесную перепалку. В какой-то момент освободившегося в марте текущего года преступник решил перейти от слов к делу. Он достал пистолет и начал угрожать работнице торговой точки.                                    





Инцидент произошел 27 ноября. Посетители магазина вовремя сориентировались и самостоятельно скрутили преступника, а затем передали его прибывшим стражам правопорядка. Позже выяснилось, что в руках у мужчины был пневматический пистолет.
В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.1  ст. 213 УК РФ- хулиганство и ч.1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Современные проблемы требуют современных решений Мама успела поймать ребенка в нескольких сантиметрах от пола Кошка нанесла внушительный ущерб жилищу своего хозяина В Казахстане эпично сгорел вагон-ресторан Насколько груз может быть опасен? Краш-тест фургона, груженого бетонными блоками Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Погоня полицейского за нарушителем с неожиданным финалом Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников Лосиха чуть не затоптала одну из преследующих её собак Такого Марса вы еще не видели! Немой фильм улучшили с помощью нейросетей Видео дня: «Один дома» с Сильвестром Сталлоне в главной роли