25 декабря 2020 года в 05:12

Понятно без слов: остроумные рисунки Танго Гао

Известный иллюстратор из Шанхая Танго Гао (tangosleepless) регулярно радует своих подписчиков в соцсетях новыми работами. Его рисунки минималистичны, остроумны и заставляют задуматься и взглянуть на мир немного по-другому; им присущ и визуальный, и интеллектуальный юмор.                                    





Смотреть все фото в галерее
Художник начал работать в этой манере десять лет назад. Он рисует ежедневно, и сегодня у него более 241 тысячи подписчиков в Instagram.    
1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


Художник начал работать в этой манере десять лет назад. Он рисует ежедневно, и сегодня у него более 241 тысячи подписчиков в Instagram.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страус сбежал из зоопарка и носился по всему Чжэнчжоу от полицейских К дверям приюта подкинули коробку, внутри которой дрожал лысый зверек Преподаватель рисует на доске иллюстрации к лекциям На Юго-Западе Москвы Jaguar подрезал и врезался в автомобиль ДПС  «Сегодня ты не увидишь ничего более сексуального»: белорусы хвастаются урожаем в Instagram Игра на терпение Приколы и картинки Россиянин с женой-украинкой сбежал в США, бросив мать-инвалида в Мексике Китаец построил морской плавучий дом площадью 56 квадратных метров 20+ видео-уроков, которые помогут сделать из пластилина крутые штуки