10 января 2021 года в 14:06

Праздничное настроение в центре Минска

На Рождество в Беларусь пришла настоящая зимняя атмосфера. И пока пессимисты бурчат "машину теперь откапывать надо", остальные лепят снеговиков, катаются с горок, ловят языком снежинки и просто радуются, что эта зима принесла нам снег. В такое время ярмарки смотрятся прямо-таки сказочно, и мы как раз отправились на одну такую.



В центре Минска, возле Дворца спорта, обустроили весьма большую ярмарку с аттракционами и трассой для покатушек на машинках. Пришло много семей с детьми, атмосфера праздничная и дружелюбная. Цены тоже вполне приятные: по пять рублей стоят глинтвейн, грог и каштаны, также можно найти свиной шашлык. Есть мясо, с которого поднимается на морозе густой пар - отдельное удовольствие.

































































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Письма из бутылки Кто такие драгуны Самые странные дома, которые сдаются на Airbnb Китай зажег термоядерное Шутки и мемы 01.02.2023 Тюремную надзирательницу судят за интимную связь с заключенным «Меня хотят запретить. Наверное, справедливо»: Лолита Милявская сообщила, что на неё обрушился поток… Между азербайджанцами и русскими произошло массовое побоище на корпоративе Игра в одни ворота: глава Туркмении покатал мячик с подчинёнными и ожидаемо победил Магическая фотосессия, демонстрирующая невероятную связь между животными и людьми Дикая природа удивительна