11 января 2021 года в 17:19

Какой-то странный Дед Мороз

Погода на станции похожа на сказку. Ждем с дочкой электричку. Моей принцессе недавно исполнилось шесть лет. Рядом священник, огромного роста, косая сажень в плечах. Наблюдает за малышкой, пряча улыбку в густую седую бороду.Девочка обошла человека кругом и стала его разглядывать. Недолго думая, дочь обернулась ко мне и проговорила:




"Папа, а Дед Мороз на похороны ездил? Снегурочка умерла, да? Он страдает, и одет в черную одежду. Новый Год к нам не придет и подарков не будет?". Через секунду на весь перрон раздался смех такой силы, что мы не услышали объявление о прибытии поезда. Батюшка в вагоне подарил нам шоколадки и благословил от всей души!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фэнтезийное искусство Томаша Дучека Депутат прифотошопил себя на фотографию и рассмешил россиян Ты свободен, малыш Потешные анкеты мужчин и девушек, которые пытаются найти любовь на сайте знакомств (15 фото) Чем ворон отличается от вороны Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Археологи нашли в предполагаемой гробнице Клеопатры две позолоченные мумии Двое мигрантов жестоко изнасиловали девушку Аттракцион невиданной щедрости: 100 миллионов шекелей на поощрение вакцинирующихся В Дагестане мужчина напал на женщину из-за слишком развратного наряда За дикпик - в тюрьму! Мемные расследования: история появления подкрадуль