11 января 2021 года в 06:06

"Киноляпы", которые мы не заметили в знаменитых фильмах (14 фото)

Кино... о, сколько в этом слове интересного и магического. Фильмы создаются годами, над ними работают куча профессионалов, но даже это иногда не спасает от "киноляпа".
"Пятый элемент": Корбен выхватывает камень воды, а вставляет какой? Камень огня.




"Храброе сердце". В фильме можно заметить современное авто.

"АВАТАР". Целая коляска внезапно появилась в кадре.

"Терминатор 2: Судный день": Терминатор прикрывает Джона от обстрела и в итоге вся его спина изрешечена пулями? А на следующем кадре кожанка, как новая.

"Дом странных детей мисс Перегрин". Мальчик Джек приклеивает звездочку, а наклеил - кружечек.

"Матрица": в одном из кадров можно заметить оператора.

"Дом странных детей мисс Перегрин": В сюжете "за столом" огромный кусок мяса в один из моментов восстанавливается.

"Подозрительные лица": В этом фильме мы видим, что взлетает с аэропорта один самолет, а садиться - совершенно другой. В первом - четыре двигателя, во втором - два.

"Трансформеры: Эпоха истребления": сняли три почтовых ящика, выдав его за один и тот же. Но щель у каждого постоянно меняется, явно падая в глаза внимательному телезрителю

"СУМЕРКИ": Один из самых популярных киноляпов - это ошибка оператора.

"Kingsman: Секретная служба": телефон Эггси появился из ничего. Одно мгновение его не было, а в другое - он уже лежит за магнитофоном.

"Бесславные ублюдки": можно заметить в одном из кадров, что нагрудных знак у фельдфебеля мгновенно исчезает

"Мстители": автомобиль после разрушений находится в лучшем состоянии, чем до схваток Тора.

"Коломбиана": чиновник засовывает дискету в компьютер, но перед этим она явно напоминала SD-карту, которых в 1992 году и не было.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не вкусная травка попалась Обеденный кот Коты, они со всех ракурсов хороши Чудо трава Печальные прогулки по… Небольшая подборка исторических фото 12.08.2023 Девушка узнала, что у нее есть 50 братьев и сестер от анонимного донора спермы, и теперь боится ходить… Энтони Лоффредо - простой охранник из Франции, который оставил прежнюю жизнь ради превращения в Вещи, которые появились раньше, чем можно предположить В Москве свекровь нашла свою будущую невестку мёртвой. В убийстве подозревают жениха В Казахстане 56-летний мужчина сжёг новогоднюю ёлку в центре города Новый тренд: китайцы тратят тысячи долларов, чтобы сделать эльфийские уши Алкоюмор 2.06.2023 Мастера высокой кухни и элегантных поз Драка автомобилиста и пешехода в центре Рязани Интересные фотографии времен СССР