12 января 2021 года в 14:08

Скользко и весело: минчане рванули на горки

В прошлом сезоне продавцы товаров для зимних развлечений ломали голову, как быть со складами нераспроданных саней, ледянок и тюбингов. Зимы не было. В январе 2021 года погода радует по полной, и, судя по прогнозам, снег продержится еще долго. Последний день больших выходных фотограф Onliner провел на горках. Не катался, но фотографировал царящее там веселье. Об этом говорят его фотокарточки.



В этой подборке - снежные горки на улице Янковского в Сухарево, возле пожарной части в Каменной Горке и у парка Чингиза Айтматова в Серебрянке. Локации разные, эмоции и средства катания схожи.















































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России резко бросили пить Пьяный 22-летний студент убил невиновного водителя Американские новости 411 Илон Маск показал Гигафабрику Tesla с высоты птичьего полета Удивительные снимки с российских просторов 29.08.21 В Мурманске водитель сбил женщину, которая не успела перейти дорогу на «зелёный» На дне: заваленного мусором москвича пришлось откапывать спасателям А вы сортируйте мусор, сортируйте... Как делали маникюр в СССР? Зачем в деревнях рядом с большим домом строят маленькие избушки-малушки Голливудские актёры рассказали, на что потратили свой первый большой гонорар Когда тебе надо удовлетворить всем требованиям заказчика... С глаз долой Женился на сестре Шаг первый:…