21 января 2021 года в 06:02

Ажиотажа не наблюдалось: как в этом году выглядели очереди за крещенской водой в Минске

Бывали годы, когда в Минске выстраивались многотысячные очереди за крещенской водой. Январь 2021-го ажиотажем в этом плане пока не отметился. Воду в храмах освящали два дня, пришедших за ней было немало, но и не критически много. Посмотрели, как это выглядело днем 19 января у храмов в центре столицы и на окраине.



У Свято-Духова кафедрального собора появились десятки кранов - чтобы попасть к ним, не нужно было долго ждать. А вот в храме Софии Слуцкой на Казинца внушительная очередь все-таки выстроилась. Говорят, там с кранами на улице что-то не заладилось из-за сильного мороза.


У Свято-Духова кафедрального собора




















Храм Софии Слуцкой на Казинца









©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка странных и оригинальных анкет с сайтов знакомств (15 фото) «Ты куда на российского пенсионера, козел, прыгаешь»: очередной конфликт с мигрантами попал на видео Вообще без шансов увернуться... Тест по огнестрельному оружию Пёс зашел не в тот район Свидетель 2 Миллионы австралийцев весело отметили День Австралии Отец выбежал спасать сына-гонщика несмотря на опасность Материал обшивки космического корабля с низкой теплопроводностью Не пошлые картинки с девушками Собутыльница на час Интересные снимки, сделанные на прошлой неделе в США