12 февраля 2021 года в 07:37

Ведь что-то там себе думают в лохматых головах ) Всё хорошо, что хорошо кончается Я не узнаю вас в гриме...…

Когда мы с женой уходим из дома вместе, моя собака породы золотистый ретривер постоянно кладет на кровать ботинок, где мы потом его и находим. Мне кажется, что она сделала это однажды, и мы вернулись домой, а теперь она это делает каждый раз, когда мы уходим, чтобы мы вернулись. Что-то типа собачьего суеверия.
Так происходило годами, пока однажды жене не пришлось уехать из штата на неделю. Когда я первый раз вернулся домой с работы, ботинок был на кровати. Всё как всегда. Когда я вернулся во второй день (жена все еще была в отъезде), на кровати было три ботинка. Когда я пришел один с работы на третий день, на кровати и диванах была разложена вся обувь, имеющаяся в доме, а все ношенные носки жены были в миске.
Это не самое умное, что делала моя собака в своей жизни, но это заставило меня поразмышлять о ходе ее мыслей.





Туристы, отправившиеся в поход в Ирландии, обнаружили в горах потерявшуюся собаку и вернули ее домой. Путешественники Жан-Франсуа Бонне и Сиара Нолан нашли золотистого ретривера по кличке Ниша (Neesha) на вершине горы Лугнакилла в графстве Уиклоу. По словам туристов, собака была настолько слаба из-за обморожения, что не могла двигаться и лаять. "Эта бедняжка свернулась калачиком на скале", - рассказали они.
Бонне и Нолан подобрали питомца, накрыли пледом и пронесли на своих плечах десять километров до своего дома, где обогрели и накормили, а затем отвели к ветеринару. Позже пара нашла владельцев собаки и передала ее домой.
Выяснилось, что хозяева спустили своих собак с поводка и Ниша погналась за оленем, а затем потерялась. Хозяева не смогли найти питомца, несмотря на продолжительные поиски. Нише пришлось выживать в снегах в течение двух недель. "Мы почти потеряли надежду, когда ее потеряли, но как только мы получили сообщение Сиары и она сообщила, что нашла нашего золотистого ретривера... мы были так счастливы. Они сотворили чудо!" - поделилась хозяйка Ниши.


Источник


На английском


Я не понял, ты чего раскричался?Первые секунды, пока понимаешь, что на самом деле произошло - сердце так и хочет выйти из чата... Скажу честно, как сообразила, что это не кровь - свеже-купленную помаду Dior было совсем не жалко!








но мне кажется кот не хочет улыбаться в камеру
Пыталась сфотографировать собаку в новой обувке и вот что вышло:




Не верьте этой моське. На самом деле с ней все хорошо. Бодра и весела)






Доделал заказ и во дворе решил отфотографировать. Лея,в роли ОТК,решила проверить


Чтобы в морозы не мерзли лапы у собаки, на прогулку одеваю ей специальные собачьи ботинки. У собачьей обуви слабое место - клееная подошва, которая начинает понемногу отваливаться к концу зимы. И вот, купив новые ботинки для собаки, сразу понесла их к сапожнику. Тот конечно поржал от собачьей обуви, но подошву взялся прошить. 


Прихожу забирать, сапожник выставляет боты на стойку - дескать, проверяй, как прошил - а сам спрашивает:
- А у вас что, две собаки?
- Почему, две? Одна.
- Так две пары же ботинок.
- Так у собаки четыре ноги.
- Ничего себе... - он подпёр голову руками и уставился в никуда затуманенным взглядом,- А ведь и правда, У СОБАКИ ЧЕТЫРЕ НОГИ. Четыре ноги. Четыре. Офигеть...




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На МКАДе обсуждали мертвые зоны самосвала MAN Почему цыгане не служат в армии России 18 банальных и клишированных моментов в фильмах «Любимчик Кадырова» нанял земляков на стройку и кинул их на 15 миллионов рублей Как выглядело закулисье тех мест, где были созданы знаменитые сцены из фильмов Повелитель магических теней Йозеф Судек Калейдоскоп пятничного позитивного настроения Фото приколы и юмор на воскресенье В США собираются провести марш в поддержку белых американцев, пострадавших от рук чернокожих В Казахстане шестерых полицейских приговорили к тюремному сроку за пытки, а они в ответ разбили стекло… Подборка картинок и приколов для настроения Собутыльница на час