22 февраля 2021 года в 14:07

Парень с девушкой превратили двухэтажный автобус в отличный дом (20 фото)

Видимо, не пожелали залезать в кредиты и ипотеки герой данной истории, поскольку проблему с недвижимостью они решили по-своему. Да, 27-летний парень по имени Люк Уокер и 26-летняя Чарли Маквикар приобрели двухэтажный автобус. И сделали из него замечательный дом, который поставили на земле отца молодого человека - в Эссексе, Соединенное Королевство.
Разумеется, купленный автобус был изменен кардинально - на это потребовался целый год, а помогали паре друзья и родственники. То, что получилось, действительно поражает. Это действительно полноценный дом - со всей необходимой для жизни техникой и стильным ремонтом. Итого: на первом этаже появились кухня, уборная, рабочий стол, гостиная с дровяной печкой, а на верхнем этаже разместились спальня, ванна и даже гардеробная.










































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Евгений Тетерин: его роли не были главными, но зрители его помнят После перенесенного коронавируса грудное молоко мексиканки стало зеленым Эксклюзив для Гродно: знакомимся с новой моделью троллейбуса BKM Holding Ещё одно имя в безсмертном полку Посмотрите, как выросла дочь Сергея Бодрова-младшего С днём рождения, Кирилл Отец погибшей:«Ее парень пытается вывести деньги с ее счетов» Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?» Как воры извинялись перед Высоцким и еще пара забавных случаев из жизни артиста Певица P!INK взяла на себя штраф гандболисток, которые отказались играть в трусах Рассекретили новый автомобиль, потому что он утонул Женщина из разряда «Я королева, достойна большего»