26 февраля 2021 года в 17:15

Кот и пылесос Кот и пылесос Смелый кот Кот который смог Кот, который смог Пузо не трогать! "Комитет против…

Зашёл разговор на работе о братьях наших меньших.Я жалуюсь, что попугай воюет с роботом-пылесосом. Кто чем стал хвалится, ну и коллега говорит: " Кот пылесоса не то, что не боится, скорее наоборот"Ну и в доказательство видео скинул.
Будь как Кеша, наслаждайся каждым моментом, даже если ты не любишь заниматься уборкой
Снимал на насадку от пылесоса.
Кот мой, тег моë
Видео взято из сети.
Источник





Кот ненавидит воду. Стираем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.
4 года назад подобрали кошку, и с тех пор она живёт у нас. Вот такая:


Она очень боится пылесоса. Как только начинаю доставать пылесос, она пулей летит под ванну. Вчера посмотрел фильм "Судная ночь", и у меня возникла мысль: а что, если для кошки пылесос - это, своего рода, судная ночь, и каждый раз, когда мы достаём пылесос, она считает, что ей нужно выжить в этот промежуток времени, и мы ее не убиваем только потому что, пытаемся отыграться во время судного пылесоса?


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дамы на фоне ковров В киргизском посольстве в Москве дипломат подрался с посетителем В Сибири водитель повернул набитый людьми автобус и отвёз потерявшего сознание пассажира в больницу Софи Ди на фото в Instagram Красота - страшная сила Вице-мэр Екатеринбурга захотел направить полицейских на борьбу со снежными пенисами Приколы и картинки Просьба улучшить Muzzy ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЁЖКОЙ Кот Леопольд. 5 серия Увеличенная через нейросеть до 4К… Молодые да рисковые: молодежь едва не отправилась на тот свет, устроив «шашки» на дороге Сила природы В томском УФМС Джек-рассел терьер: В каждой норе затычка. История о том, как британцы вывели «ядерный реактор на ножках»