7 марта 2021 года в 22:01

Жительница Коми победила на конкурсе «Миссис Королева России 2021». Она затмила своей красотой остальных…

Жительница Инты Мария Данилова стала обладательницей титула "Миссис королева России INTERNATIONAL 2021" на национальном конкурсе красоты и грации "Миссис Королева России 2021"."Миссис Королева России 2021" - конкурс красоты для замужних и незамужних женщин от 25 до 45 лет. В финальном шоу, которое прошло на днях, его участницы показали себя в коктейльных платьях, национальных костюмах и вечерних платьях.




Интинка во время всех этих дефиле впечатлила членов жюри. Марию Данилову сразу выделили на фоне других 75 участниц. Она получила корону и титул "Миссис Королева России 2021".

Жительницу Инты отмечают не впервые. До этого она стала обладательницей титула "Business Queen - 2021" и номинирована на Всероссийскую премию успешных женщин. Еще Мария Данилова была награждена сертификатом в номинации "За заслуги и достижения в сфере индустрии красоты".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прощай,черный Абдулла! Редкое природное явление на Слепянской водной системе: реки замерзают с красивыми эффектами 20 прикольных любимцев, смех над которыми продлевает жизнь Патриарх Кирилл заявил, что все серьёзные учёные признают факт пришествия в мир Иисуса Христа 30 объектов рынка недвижимости, которые вряд ли кто-то захочет приобрести Багажный люк самолёта открылся прямо во время полета 13 старинных фотографий, которые рассказывают интересные истории На древней винодельне в Израиле нашли кольцо для защиты от похмелья Интересные факты на все случаи жизни Австралийский серфер отбился от схватившей его за ногу акулы От первого лица⁠⁠ Родители отобрали у неё жизнь