10 марта 2021 года в 17:20

Девушка из фильмов для взрослых отчаянно ищет мужа

Порноактриса отчаялась найти мужа и разместила объявление в Сети, где теперь от желающих нет отбоя. Тори даже пришлось писать обращение к поклонникам, чтобы те перестали высылать ей свои анкеты.Интересным образом сказался карантин на популярной 32-летней актрисе фильмов для взрослых из США Тори Блэк. На днях звезда опубликовала в "Твиттере" крик души, в котором написала, что ей нужен муж. Девушка описала все требования к будущему мужу, которые оказались вполне размытыми и выполнимыми.

Мне нужен муж. Который будет знать меня, мою значимость и то, что означает моя карьера. Мне нужен кто-то, кто будет целовать меня перед сном и напоминать мне, что я женщина. Рабочие будни в секс-индустрии - это не так-то просто. Где, блин, мой сопереживающий, умный и во всём поддерживающий мужчина?Разумеется, от желающих не было отбоя. Их не смутило даже наличие у актрисы маленького сына. В комментариях мужчины тут же принялись предлагать руку, сердце и всё остальное, а девушки-коллеги выразили Тори поддержку, ведь их одолевают похожие мысли. Но спустя несколько часов звезде уже пришлось насильно успокаивать разошедшихся фанатов.


Тааак, ребят, то, что мне нужен муж, не значит, что я в поиске. Как не значит и то, что я свободна или нуждаюсь в сексе. Всё, что я говорю, не всегда настолько прозрачно, как вам кажется. Но спасибо вам за добрые слова и предложения!














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История Берты Бородкиной: как  Лошади прыгают через огонь во время древней испанской церемонии очищения Требования наглых девушек к мужчинам (15 фото) 25 фото крутых штук, которыми поделились пользователи сети Модники из российского метрополитена 20.06.22 Пошлый юмор 5.11.2023 Модники из российского метрополитена 30.05.22 Особо ценная шерсть Приколы и картинки 01.06.2023 Смешные и познавательные картинки 20 лет в бегах: правоохранители сумели арестовать преступницу Князи в грязи: как Rolls-Royce Париж-Дакар покорял