13 марта 2021 года в 02:53

Двухметровая баскетболистка покоряет и мир моды

29-летняя баскетболистка Лиз Кэмбидж добивается успехов не только в спортивной сфере. Девушка ростом два метра три сантиметра покоряет и мир моды, рекламируя в том числе Adidas Basketball, Via Drop и Bonds.




Во время одной из последних фотосессий красавица позировала в нижнем белье от бренда Рианны Savage x Fenty. Лиз надела белый комплект с чулками и поясом, показывая на камеру свои соблазнительные формы и татуировки. Не смутило спортсменку и то, что её наряд оказался прозрачным. Однако, чтобы жаркие фото не удалили из её инстаграма, она предпочла замазать самые пикантные места.Откровенные кадры за день набрали почти 92 тысячи лайков, и фанаты засыпали звезду баскетбола комплиментами. Юзеры называли Лиз мечтой и отмечали, что из-за неё хотят встречаться с высокими девушками. Папа Лиз Кэмбидж нигериец, а мама - австралийка. Спортсменка провела детство в Мельбурне, а в подростковом возрасте переехала в США, чтобы профессионально играть в баскетбол, и теперь считается одной из лучших баскетболисток страны.



































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Видео с малышами манула, случайно снятое на границе с Монголией, попало в сеть «Дом на склоне» с прогулочными крышами в Эквадоре Предки ели - и ничего... Или о том, как подделывали продукты 200 лет назад Невыдуманная история Давида Марковича Гоцмана из фильма «Ликвидация» НХЛ  толерантность во всем Адам Кадыров получил высокую должность в Чеченской республике Забавная реакция мопса на стрижку когтей Наверное так все представляет себе играющий ребенок Милохин на ПМЭФ-2021: крик души бизнесвумен В Риме нашли дворец Калигулы Что скрывали про московскую Олимпиаду-80 Как выглядят растения, у которых мы едим только «подземные» части