18 марта 2021 года в 05:15

Крутые мультсериалы для подростков 80-90-х годов

Детские мультики родом из 90-х помнят все. Это "Алладин", "Утиные истории", "Чёрный плащ" и другие. Эти мультики рассчитаны на детей, и дети их очень любили. Для аудитории постарше существовали другие мультики, где уже раскрывались серьёзные взрослые проблемы. Давайте вспомним самые популярные из них!                                    





Подростки 80-90-х годов не были избалованы мультиками и телепередачами. В то время по телевизору крутили в основном мультики для детей и взрослые передачи. Однако, несколько мультсериалов всё же попадали в эфир и запомнились своими эпическими сюжетами!    
"Космические спасатели лейтенанта Марша"


Подростки 80-90-х годов не были избалованы мультиками и телепередачами. В то время по телевизору крутили в основном мультики для детей и взрослые передачи. Однако, несколько мультсериалов всё же попадали в эфир и запомнились своими эпическими сюжетами!    
Мультик рассказывает о войне между землянами и неосапиантами. Бой был не равный: неосапианты превосходили людей во всём, они были совершенные существа.
"Мой суперизощрённый мозг полностью контролирует физическое тело. Неосапианты намного совершеннее людей. Мы, неосапианты типа Омега, совершенны. Мы - новые властители Вселенной.", - говорил Нео-Омега.
Несмотря на неравенство, война продолжается!    
Задолго до Хью Джекмана по телевизору шёл мультсериал "Люди Х". Отлично проработанные персонажи, сюжеты из комиксов и неожиданные развязки полюбились многим.    
Мультсериал получился во всех понятиях крутой. Яркий сюжет и отличные персонажи захватывали с первой серии. К сожалению, сериал так и не был закончен. Студия, снявшая его, развалилась и объявила об окончании.    
В 80-90-х годах очень остра была тема роботов, ИИ и компьютеров. Сериал "Перезагрузка" стал первым с истории мультсериалом, созданным с помощью компьютерной графики. Молодёжи он покажется некрасивым и непонятным, но мы то с вами знаем, как это круто!    
Ещё один не детский мультик. В нём рассказывается о войне скелетов и людей. Тёмные сущности, армии скелетов, завоевание мира. В общем, очень интересно!    
Что может быть круче, чем динозавры? Динозавры и лазерное оружие. Валорианцы и рулоны. Телепатия и принуждение! Несмотря на то, что в мульте есть некоторые ляпы, он всё так же крут!    
Несколько лет назад Netflix выпустил перезагрузку этого мультсериала. Но в оригинальной версии всё намного интересней. Если в перезагрузке герои быстренько собрали и отправились спасать, то в мульте они все никак не могли собраться в Вольтрона: у них было главного льва - черного. А по одиночке их было не так сложно победить.    
Чтобы победить Дракулу, Мумию и другую нечисть, надо собрать отряд из такой нечисти и надрать всем зад!    
Ещё один крутой мультик, которые не стоит смотреть деткам. Шестеро героев попали в другой мир, где попали под психическое воздействие какого-то артефакта и чуть не переубивали друг друга. Потом они вернулись в свой мир, но вместе с ним проник и монстр - пришлось возвращаться. Артефакты не действовали, справлялись сами.    
Мы давно знали как выглядит настоящий Оптимус Прайм задолго до выхода пафосного фильма с Меган Фокс и глянцевыми роботами. Легендарные "Трансформеры" были обожаемы задолго до творения Майкла Бэя.    
В первом сезоне нам показали всех персонажей. Отлично, познакомились. А вот во втором сезоне начался крутой замес. К сожалению, на этом всё и закончилось. Создатели решили, что мульт не зашёл и закрыли его. Очень жаль!    
Ещё один колоритный мульт, рассказывающий о городе Мегакэтсити, где крутые коты ездят на Турбокэте и спасают всех.    
Ещё один мульт, ставший легендой. Сага о том, как киммериец Конан против Сета и Рат-Амона сражался, поселилась в душе многих подростков.    
Не совсем серьёзные, зато очень весёлый мульт про мышей. Кстати, с годами оказалось, что по-английски они "байкеры", но мы же всегда знали, что они - "рокеры". Я просто обожала этот мульт!
А какие мультики любили вы?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Санитарный врач рассказал о разнице иммунитета у привитого и переболевшего коронавирусом Сальпы: Возможно, самый сложный жизненный цикл среди животных. Пробуем описать это безумие по-простому Уникальная функция, которая была только в советских часах «Электроника» Умерла звезда Тем временем в Канаде... Судья отказался отправлять в тюрьму поджигателя, чтобы сберечь его нервы Одного из самых опасных мафиози подвела любовь к футболу Культовый боевик Девушки, которым сложно смотреть только в глаза (25 фото) Складной телевизор Мифы и факты о глухих людях Реакция англоговорящих пользователей на настоящий АК-103