19 марта 2021 года в 02:50

Art#279 Рендеры выходного дня Провожая солнце Art#255 Art#239 Увлечённая погоней Зимнее настроение На заднем сиденье…






Источник
Всем привет! Вот уже около десяти лет читаю Пикабу, но поделиться чем-то своим решила только сейчас. Возможно, потому что только пару лет назад нашла то, что мне действительно нравится - компьютерная графика. Да, многие люди, которые уже давно этим занимаются, могут сказать, что сейчас только ленивый этим не занимается - не важно, в коммерческих целях или для саморазвития, но я могу сказать, что для меня это стало любимым делом. И поэтому хочу поделиться результатами своих трудов и узнать Ваше мнение.












Спасибо за внимание!


Автор: Sam Yang




Источник






https://www.artstation.com/artwork/Xn0bOL


Автор: Sam Yang


Автор: Hanna Draws


Примерно год назад на меня вышел заказчик.  Совершенно неожиданно он сказал, что хочет заказать рисунок 21 Волги. Как выяснилось в дальнейшем из переписки, человек фанат этого автомобиля и с гордостью заявлет, что это единственная Волга Газ 21 в Италии. При каждом удобном случае он публикует её в журналах,снимает видеоролики и даже бывает на приёмах в Российских посольствах со своей машиной. Недавно автомобиль участвовал в автопробеге Суворов, где участники  на советских автомобилях повторили примерный маршрут перехода Великого полководца через Альпы ( материал сняли рен тв).  Сам рисунок решили сделать в цифре на компьютере так как заказчик завяил, что не доверяет почтовым службам Италии, которые неоднократно его подводили.  Теперь принт украшает его таверну в районе озеро Комо, регион Ломбардия.






Автор: Sam Yang










Happy Coffee  одно из немногих мест Пятигорска где можно услышать живую музыку, приходят различные коллективы и под чашечку кофе (алкоголь не подают) можно посидеть, расслабиться, послушать живую музыку вечером.. В один из зимних вечеров 2019 года у меня состоялась первая персональная выставка в Happy Coffee, спасибо владельцем и куратору проекта Динане Кондре за эту возможность. Движуха получилась хорошая. Придумали такую фишку я рисовал картину а на противоположном конце зала висел проектор и рисование транслировалось в прямом эфире... под музыку диджея. Один из посетителей заинтересовался цифровым рисунком Волги ГАЗ 21 (последнее фото)  и хотел подарить ее своему другу только вот, не на бумажном носителе а на холсте.  В итоге решили сделать копию картины в смешанной технике, печать с последующей доработкой красками, так называемая mixed media или смешанная техника. 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 британских полицейских ловили Портрет, обнаруженный под «Клочком травы» Ван Гога Простой способ почистить рыбу без ножа Шутки и мемы 24.06.2023 В Магнитогорске автомобиль вылетел на тротуар и сбил трёх человек, включая ребёнка Злой сосисочный розыгрыш Девушки из соцсетей Лисий кузу: Проблема Новой Зеландии с ужасно милыми разорителями их домов и природы Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (08.01.21) На Севере Италии рухнул мост Охранники супермаркета пытались вымогать у пенсионерки деньги за случайно неоплаченную колбасу К вопросу о том, почему забивается канализация