19 марта 2021 года в 14:02

Житель Таймыра показал, что такое настоящая непогода

В этом году зима удалась на славу: белорусы впервые за два года увидели снег и даже успели устать от метелей в ожидании потепления. Но то, что белорус считает метелью, для жителя Таймыра прекрасный погожий денек. В сети набрал популярность ролик, на котором россиянин показывает, что такое настоящая непогода, и рекомендует с ее помощью бороться с дискомфортом кожи лица и рук.



На видео мужчина распахивает входную дверь и вылетает вместе с ней из своего дома: его сносит жуткая пурга, и с огромным трудом ему удается закрыть дверь обратно.
В разных населенных пунктах полуострова Таймыр, расположенного за Северным полярным кругом, температура воздуха установилась в диапазоне от -28°С до -40°С. Самый крупный населенный пункт, расположенный чуть южнее полуострова, - город Норильск на 181 тыс. жителей. Сейчас в Норильске -34°С.







































https://instagram.com/p/CMiBi_qJvXP
©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты на все случаи жизни Вещи, купленные за сущие копейки, которые, как оказалось, стоят целое состояние В мире животных Смешные комментарии из социальных сетей-9 Все для людей: фантазии дизайнеров, украшающие города Привязанная к велосипеду собака прыгнула в озеро и поплыла за хозяином Смешные и познавательные картинки Китайский пророк, угадавший дату смерти Елизаветы II, огорошил новыми предсказаниями Как китайцы усовершенствовали тактику безогневого мордобоя Девушка сделала забор из пищевой пленки, чтобы проверить реакцию дога Бразильцы построили самую высокую в мире башню из палочек от мороженого Лучшие цитаты и афоризмы от Владимира Меньшова о жизни, олигархах и власти (10 фото)