22 марта 2021 года в 22:04

Люди, которые переборщили с обработкой фотографий (17 фото)

Современные фоторедакторы - это очень коварные штуки. Они могут быть даже опасны для людей с очень ранимым и впечатлительным сознанием. Стоит один раз замазать прыщик и убрать мешочки под глазами... начинается полноценная зависимость, которая нередко приводит к очень глупым последствиям. В этой подборке мы собрали людей, которым нужно пройти лечение от "фотошопо-зависимости".
Девушка умеет обрабатывать фото, но правду все равно не скрыть




Когда уж очень хочется в путешествие...

Даже близко не похоже на правду

В Инстаграме и в передаче на ТВ

Разница между снимками на страничке у фотографа и модели

Что-то пошло не так

В соцсетях и в реальной жизни

Какие-то подозрительно изогнутые перила

Хорошая попытка, но...

На всех трёх фото одна и та же девушка

Брови, глаза и губы, а остальное лишнее

Без комментариев

Кадры, в которых плохо абсолютно все

Какая плечистая барышня

А тут ситуация довольно не стандартная. Девушку устраивает собственная внешность, а вот холодильник... по ее мнению оказался не достаточно полон.

А тут наверное просто какой-то баг

Зачем красить ногти, если их можно отфотошопить

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 крутых идей, разработанных для удобства человека, которые мало где встретишь, а зря Джоан Роулинг снова обвиняют, на сей раз — в антисемитизме Что ты такое: зачем в хрущевках делали окна между ванной и кухней Русские афроамериканцы: 27 чернокожих знаменитостей Зачем может пригодиться в бардачке перекись водорода Женская команда по регби обнажает все для фотосессии голышом, чтобы собрать деньги для своего клуба Как выглядела бы брюнетка из GTA: Vice City в реальной жизни (11 фото) Оттенки красного: ноябрь показывает удивительную иллюминацию Деми Роуз на снимках для OnlyFans Сверхдорогой «Гелендваген» окрасили алмазной пылью В Петербурге накрыли организаторов нелегальной миграции в Россию Ковид бьет все рекорды. А что тем временем творится в центре Минска?