22 марта 2021 года в 22:04

Люди, которые переборщили с обработкой фотографий (17 фото)

Современные фоторедакторы - это очень коварные штуки. Они могут быть даже опасны для людей с очень ранимым и впечатлительным сознанием. Стоит один раз замазать прыщик и убрать мешочки под глазами... начинается полноценная зависимость, которая нередко приводит к очень глупым последствиям. В этой подборке мы собрали людей, которым нужно пройти лечение от "фотошопо-зависимости".
Девушка умеет обрабатывать фото, но правду все равно не скрыть




Когда уж очень хочется в путешествие...

Даже близко не похоже на правду

В Инстаграме и в передаче на ТВ

Разница между снимками на страничке у фотографа и модели

Что-то пошло не так

В соцсетях и в реальной жизни

Какие-то подозрительно изогнутые перила

Хорошая попытка, но...

На всех трёх фото одна и та же девушка

Брови, глаза и губы, а остальное лишнее

Без комментариев

Кадры, в которых плохо абсолютно все

Какая плечистая барышня

А тут ситуация довольно не стандартная. Девушку устраивает собственная внешность, а вот холодильник... по ее мнению оказался не достаточно полон.

А тут наверное просто какой-то баг

Зачем красить ногти, если их можно отфотошопить

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блогершу Божену Рынску призвали привлечь к уголовной ответственности за ненависть к русскому миру Отечественные киногероини в образах голливудских персонажей (17 фото) Как минчане отдыхали на пляжах в эти выходные 30 случаев, когда хозяевам пришлось подчиниться своим питомцам Забавные и познавательные фото, на которых отдыхает глаз Модные стили американских молодых девушек в 1970-х годах Как выглядят солнечные электростанции с высоты Секс-терапевт спасла сотни браков, переспав с клиентами Подборка интересных и веселых картинок 10.09.21 Куда смотрит ФСО? Вещи Путина распродают на Авито Жареные осы — необычное японское блюдо Ты свободен, малыш