25 марта 2021 года в 22:07

Незабвенная Звездочка Амулет для истинного ценителя Психанул Революционная разработка вьетнамских…






#comment_195951751
Игрушка в виде всеми любимой "Звёздочки"






Братцы!
Вот оно будущее, которое наступило! Оно ждет когда же мы протянем к нему руку и возьмем с прилавка. Встречайте: "вкус знакомый с детства", "после ядерной воны останется только тараканы, Лемми и звездочка", "когда оно кончится", "как это открыть", "о нет, мои глаза", "убейте меня, но не мажьте этим" в удобной упаковке!


Диаметр примерно тот же, а вот по высоте новая значительно выше старой. Тёплая пластиковая крышечка легко отворачивается и заворачивается. Если вы умеете одной рукой вынимать лоток из спичечного коробка и вставлять его обратно с другой стороны, то здесь вы легко освоите технику открытия буквально тремя пальцами.


Здесь учтено все. Даже тигр на логотипе протягивает лапу как бы говоря: "Не дрейфь, друг! Я придержу основание, а ты крути!".


Нашла у себя вот такую инструкцию для всем известной звездочки :D


Надеюсь вам она окажется полезной
бм промолчал


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кому в СССР жилось хорошо: 5 самых богатых советских республик Человек - собака - Человек. Но всё же Человек! Бессмысленные и беспощадные шедевры от мастеров фотошопа из Одноклассников Алкопост А как вам такая точка зрения? Видео: концерн Карьерный авиатехник Смешные и познавательные картинки Чем отличаются титулы эмира, халифа, султана, шаха и хана Ретро фотографии Смартфон на выброс. Почему техника стала неремонтопригодной? Как классическая музыка влияет на мозг?