26 марта 2021 года в 02:49

Новое рекомендательное "Горячее" бесит Просмотренное

Уважаемая администрация, молю, верните старое горячее! Как пользователь, я хочу видеть актуальные суперпопулярные посты, которые рубят за пару часов кучу плюсов, как это было раньше, или как это сейчас видят пользователи без регистрации:





Я не хочу видеть эти посты спустя пару дней, когда в них даже писать уже нет особого смысла, потому что время обсуждения ушло:


Упорядочивание постов в горячем по времени публикации не решение, так как не все посты в горячем могут быть интересны элементарно в плане отклика аудитории на них.
Благодаря новому горячему я впервые за кучу лет на Пикабу вырубил даже клубничку, потому что горячее попросту утонуло в ней! Теперь тону в котиках и постах суточной давности!
Услышьте, пожалуйста! Как вернуть как было??
В который раз читаю с телефона Пикабу, горячее, верхний пост... Длинный такой, текста мноого... И вроде где-то середина поста, и оценку я ещё не успел поставить... И... Нажимаю блин обновить (свайп сверху вниз), вместо того, чтобы вернуться немного назад по тексту. И...он само собой скрывается, так как галочки "показать просмотренные" - нет. И блин... Ставлю галочку... Муки ада пролистать теперь все эти 23453 скрытых поста, чтобы найти тот, который только что читал.
В связи с чем, есть предложение к администрации:сделать вкладку: "просмотренное", в которую добавлялись бы посты по принципу "верхний" - последний просмотренный.Имхо, должно быть удобно, без стресса вернуться к тому месту, на котором тормознулся.
Что скажете?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Особенности национальной охоты»: как спаиваили медведя и почему режиссёр не хотел снимать продолжение Не потерянные они! Куда все делись? Почему бы и да? Страшно за Рогозина Интересный факт Хороший поступок… Самая красивая болельщица сборной Польши Марта Барцок Пошлый юмор 21.05.2023 Как сейчас выглядит звезда фильма Авария дня. В Иркутске молодой парень погиб при попытке скрыться от полиции Весёлые Картинки. Выпуск 26 Мучитель, а не учитель Почувствовать себя супергероем может каждый Заботливая самка кабана спасла детёныша, сделав ему массаж сердца Чувственные и причудливые цифровые 3D работы Джейсона Эбейера