31 марта 2021 года в 14:09

Михаил Галустян открестился от участия в «Славянском базаре», выступление Maruv под вопросом

В этом году "Славянский базар" ворвался в новостные ленты раньше положенного. Сначала министр культуры Анатолий Маркевич, комментируя ситуацию с недопуском белорусских артистов на "Евровидение", сказал, что "Славянский базар" - вот это настоящий конкурс. Потом российский артист Михаил Галустян появился в афише отечественного фестиваля, но быстро опроверг свое участие в фестивале в Витебске. Спросили в дирекции "Славянского базара", в чем дело.



"Ребята, я вообще не в курсе, - написал Михаил Галустян в Instagram. - Я не собирался выступать на „Славянском базаре"! Не пишите мне в директ и не пишите комментарии. Просьба убрать мою фамилию из списков! Не дурите народ!!! Всем мир".


Пока имя артиста еще значится в афише концерта по случаю торжественного закрытия фестиваля.Поинтересовались в дирекции "Славянского базара", выступит ли все-таки Галустян в Витебске.
"В настоящее время мы комментариев не даем. Наши юрисконсульты работают с этой темой", - сказала Onliner представитель дирекции.


Участие Maruv под вопросом?
Официальный сайт "Славянского базара" в Витебске сообщает, что в ночь с 17 на 18 июля в рамках шоу "Ритмы лета" на фестивальной сцене выступит украинская исполнительница Maruv. На официальной инстаграм-странице артистки со вчерашнего дня белорусы оставляют комментарии и просят певицу отказаться от участия в фестивале.


Вчера вечером на украинской фан-странице "Евровидения" появилась информация, что исполнительница отказалась участвовать в "Славянском базаре".Концертный директор Maruv расказал, что пока не владеет информацией об участии или неучастии артистки в белорусском фестивале.
©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коли меня, мразь! А это на десерт Что такое Чача. Почему так называется. Можно ли Купить Чачу отдыхая на Юге Чудовищный ураган обрушился на китайскую провинцию Цзянсу За такое не уважают таксистов Странные и необъяснимые археологические находки Подборка интересных и веселых картинок 09.05.21 Кот обожает париться в бане Странные шутки про Англию, которые не поймут англичане Суд в США оправдал подростка, застрелившего во время погромов двух BLM-активистов Художник нарисовал забавные комиксы по мотивам песен группы «Король и Шут» Конфликт века: нижегородские нудисты и геи не поделили пляж