2 апреля 2021 года в 12:24

Не оставляйте стиральную машину без присмотра!

"Ну а что такого может случиться?"




Некая Лаура из Глазго поставила стирку и решила сгонять куда-то на часик по делам. Когда пришла домой, то было ощущение, что на кухне взорвалась граната. Всё раскурочено, разбросано и поломано, куча битого стекла. И из машины торчит измятый как бумажка от конфеты барабан.

Судя по всему, что-то произошло во время отжима. Видели видосы, когда в стиралку бросают кирпич, и она начинает прыгать как сумасшедшая? Тот же случай. Производитель стиральной машины уже начал расследование.




  • profile
    id240841821
    3 апреля 2021 года в 02:15

    и что бы Лаура успела сделать, если бы бы была дома в этот момент? понаблюдать?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После скандала с сексуальными домогательствами на Шри-Ланке, российским гражданам посоветовали… Деревья вернулись В Кургане установили памятник Китайский механик попытался остановить «Хаммер» собственным телом и пожалел об этом Картинки с надписями 28.01.2024 Лучший осадный юнитПерсидская тактикаМонгольская тактикаВололо!Время трезветь Пошлый юмор 04.03.2023 Раднэр Муратов: шиковал в молодости, а в старости спал на газетах Самые соленые места Земли Блогер помог с водой 500 тысячам человек в Африке Дети мигрантов избили девочку-сироту, пока их мать снимала всё на видео