9 апреля 2021 года в 22:08

Родители: Когда внуками порадуете? О верных наших друзьях Завтрак Звезда Пополнение Че нада?! Под защитой…

Был найден в заброшенном гараже, мама кошка умерла. Залезала через щель в крыше. Услышали писк, вытащили и выходили. Месяц жил в ящике под раковиной, боялся выходить, тк с начала жизни кроме темноты и кошки ничего не видел. Если удавалось взять на руки, то шипел и отбивался, пока не почешешь за ушко, потом замотали в пелёнку, в ней вообще пригревался и засыпал. Уже почти пол года, теперь добрейший кот.







https://vk.com/ch_korob_ug - больше комиксов там. целая коробка










В прошлом посту писал про кошку, которую подкинули. Написал объявление, нашел ей хозяев. Думал все.А фигушки-пришла через неделю. Отвез ее второй раз. Опять пришла. Так и осталась. А недавно родила котенка.


Маманя пипец получилась. Котенка всюду за собой таскает. Если беру его в руки, аж вся испереживается.Вот такая животинка.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как снимали комедию «Девчата»: любопытные факты о любимом кино Юмор в картинках для автолюбителей В Ярославской области спасли медведя, который провалился в колодец Котёнок залез погреться в тёплую машину В Финляндии нашли уникальный шаманский посох каменного века Фотографии в стиле минимализм Дарьи Рыбальченко Смешные и познавательные картинки В Приморье поставили Деда Мороза и снегурочку, которые напугали местных жителей Партия приказала северным корейцам меньше есть В Уфе мужчина устроил самосуд над прохожим из-за аккумулятора Женщина с двумя матками сумела зачать ребенка