12 апреля 2021 года в 07:41

В Киеве медики вызвали бойцов ГСЧС, чтобы спасти мужчину, который надел гайку на половой орган

Бригада спасителей показывает ту самую гайку. Фото: facebook.com/KARS.Kyiv





В воскресенье, 11 апреля, работникам Киевской городской клинической больницы №3 пришлось спасать мужчину, который надел на свой пенис гайку и не смог ее самостоятельно снять.
Об этом сообщает Киевская служба спасения в Facebook.
И после безуспешных попыток медики решили вызвать спасателей, поскольку сами с проблемой не справились.
"Спасение этой части тела требует специального оборудования, осторожности и ювелирной точности. Все прошло удачно. Спасатели и медики остались довольны проделанной работой, а пострадавший не получил ни царапины", - рассказали врачи.




В связи с этим спасатели призвали граждан быть осторожнее и не экспериментировать со своим телом при помощи посторонних предметов.
https://kiev.strana.ua/327585-kievljanin-nadel-hajku-na-polo...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Раз-два и в дамки: «шашечник» на  Религии мира: список и обзор самых популярных верований Столичные пожарные показали свою работу от первого лица Шутки и мемы 26.09.2023 Проблемы с арендой: единственный в Беларуси центр помощи диким животным может закрыться Сход лавины в горнолыжном курорте засняли на видео Учитель немного переусердствовал Подборка интересных и веселых картинок 14.04.22 Старые деревянные дома и летние дачи: коллекция фотографа Федора Савинцева На прогулку⁠⁠ Интересные фотографии времен СССР