19 апреля 2021 года в 17:16

Очередь в Мавзолей Ленина

В Москве после долгого перерыва открылись Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены. На Красной площади тут же собрались огромные очереди из желающих попасть в Мавзолей.
Как сообщает РИАМО, очередь растянулась почти до самого выхода из Александровского сада. Она движется медленно, так как на входе в Мавзолей у посетителей тщательно проверяют содержимое сумок.                                    





Смотреть все фото в галерее


Напомним, Мавзолей и некрополь были закрыты для посетителей с 17 ноября по 16 апреля из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.    














Напомним, Мавзолей и некрополь были закрыты для посетителей с 17 ноября по 16 апреля из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотографии еды, от которой у каждого потекут слюнки Как мафия проворачивает свои дела: чем живут современные мафиози Картинки с надписями 18.09.2022 17 удивительных фактов о животных, о которых детям в школе не рассказывают Российский авторынок ставит рекорд за рекордом Обеспокоенные жители Геленджика устроили народный сход из-за нового генплана города Зеленский снова просит Верховную Раду легализовать медицинский каннабис 11 любопытных фактов о главной Медицинское снаряжение первого эшелона История коренных жительниц Амазонки, которые спасли свое племя от вымирания Chevrolet Corvette Callaway Twin Turbo - Официально Подборка интересных и веселых картинок 05.12.21