19 апреля 2021 года в 14:07

Шутки и мемы из Сети (15 фото)

Заметили, как видоизменился юмор за последние годы? Он стал злее, жестче, но при этом не утратил своей актуальности. Такая же история с мемами - они всегда будут актуальны и интересны для публики.































  • profile
    id240841821
    19 апреля 2021 года в 20:13

    сначала на мои возмущения по поводу того, что контора работает по ТЗ РФ только в тех пунктах, которые выгодные её и начальству, начальство мне говорило "не нравится - увольняйся".
    потом я на возмущение тем, что я работая, как в ТЗ РФ указано, а не как хочет начальство, я отвечал начальству "не нравится - увольняйтесь".
    в январе этого года меня неоригинально уволили за прогул по упрощенной процедуре "швырнули в лицо исчерканной трудовой книжкой". ни обьяснительной, ни разбирательства, ни акта комиссии на подпись, ни взыскания\предупреждения, ни обходного листа. и никакого внимания тому, что у меня есть справка о посещении врача и за два дня до посещения я ставил об этом начальство в известность.
    а завтра суд по поводу незаконного увольнения, в котором я истец.

  • profile
    id240841821
    20 апреля 2021 года в 12:42

    суд, кстати, перенесли. "сторона ответчик не подготовила все необходимые документы".
    надо думать, за те три недели, на которые перенесли заседание, судья и руководство фирмы найдут общий язык и проникнутся взаимной симпатией. как никак, на кону моя зарплата за пять месяцев с 20% надбавкой за классность, моральная компенсация в 150 тысяч и покрытие судебных издержек.
    на взятку в пол миллиона судья вполне может рассчитывать!)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Харнааз Сандху из Индиипобедила в И тут ладавод понял смысл выражения про батьку, пекло и необходимость не лезть вперед Особенности внешности женщин, которые считаются стандартами красоты в разных странах Битва с бордюром Кошка превратилась в одержимое бесами существо Власти Китая запретили чиновникам пользоваться iPhone 30 собак, похожих на что-то другое Бойся своих желаний))) А давайте его пожалеем? За это отдельную статью Если бы фильм Капитан Америка был… Таксовод высадил клиентку на полпути, потому что она поставила в приложении два адреса, а ему «не выгодно… Известная оперная певица перевела почти миллион ОЧЕНЬ ОСТРЫЙ СОУС и очень вкусный Ответ на пост «Что делать с закладчиками ?» Когда конец истории на самом… Из России с юмором. Часть 2