25 апреля 2021 года в 13:37

Собака спасла сотрудницу магазина, позвав на помощь людей

Хаски по кличке Аляска из Харбина увидела, что сотруднице магазина стало плохо, сумела сама выйти из помещения, найти своего хозяина и привести на помощь. Только благодаря ей девушку удалось спасти.                                    





Смотреть все фото в галерее


Мистер Ю, хозяин магазина для животных в китайском Харбине, выложил в сеть видео, на котором его собака приходит на помощь потерявшей сознание продавщице. Увидев, что с девушкой случилась беда, она тут же бросается за помощью.    
Мистер Ю, хозяин магазина для животных в китайском Харбине, выложил в сеть видео, на котором его собака приходит на помощь потерявшей сознание продавщице. Увидев, что с девушкой случилась беда, она тут же бросается за помощью.    
Девушке-продавщице магазина для животных стало плохо в помещении магазина. В зале, кроме нее, были только две хозяйские собаки, хаски и самоед, занимавшиеся на собачьей беговой дорожке.    
Хаски сразу заметила, что с девушкой случилась беда.    
Увидев, что девушка упала, хаски тут же пошла выяснить, что случилось.    
Все действия собаки записала камера видеонаблюдения, установленная в магазине.    
Поняв, что дело плохо, собака самостоятельно открыла закрытую дверь магазина и отправилась за помощью.    
Очень скоро собака вернулась вместе со своим хозяином, владельцем магазина мистером Ю, который обеспечил оказание девушке необходимой помощи.    
Взвалив сотрудницу себе на спину, мистер Ю вместе с ней поспешил к врачу. Как объявили позднее медики, девушке стало плохо из-за гипогликемии - резкого снижения количества сахара в крови. После оказания помощи она быстро пришла в себя и вскоре покинула госпиталь.    
А хаски, увидев, что ее помощь больше не нужна, отправилась обратно на беговую дорожку.    
Как сообщил хозяин собаки-спасательницы, умную хаски зовут Аляска, ей пять лет. Она действительно отличается необыкновенным умом и знает множество команд.  А еще, добавляет мистер Ю, он всего лишь дважды показал собаке, как открывается дверь в магазин, - и после этого она всяки раз безошибочно открывала ее с любой стороны. Это умение оказалось незаменимым для того, чтобы спасти человека, попавшего в беду.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неожиданные и повседневные вещи, за которые можно угодить в тюрьму в других странах Глупейшие мировые рекорды Еще в пломбах и консерванте: нашли новый Таксисты избили и ограбили пассажира во Владивостоке Женщину оштрафовали за то, что она слишком громко кричала, пока ее избивал муж 40 прекрасных старинных фотографий, которые помогают лучше понять прошлое Suzuki начала продажи автомобиля с ценой ниже 6000 $ Семь знаменитых ветров планеты С добрым утром Интересный способ проезда перекрёстка с круговым движением в исполнении автомобилистки из Вологды В России запретили анонимность в мессенджерах  Собаки и гогно. Попурри Куда все делись? Почему бы и да? Страшно за Рогозина Интересный факт Хороший…