5 мая 2021 года в 14:03

Поваленные деревья и велосипеды: сильнейший ветер в Минске

Поваленные ветром велосипеды, птицы, не способные побороть сильнейший ветер, летающие по небу пакеты и пыль, забивающая глаза. И это лишь малая часть тех неудобств и бед, которые принес сильный ветер минчанам в понедельник, 3 мая.



В штормовом предупреждении от Белгидромета сообщалось: в столице сильный ветер с порывами до 15−20 м/с, а помощь спасателей из-за непогоды понадобилась уже несколько раз. В нескольких точках упали деревья - сотрудники МЧС выезжали, чтобы распилить их.Конечно, последствия стихии были заметны не везде, но даже в центре города людей было очевидно меньше.



























©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На снимке столетней давности заметили «путешественника во времени» Обиделся, что его не пропустили Самые красивые существа нашего мира, которые ведут ночной образ жизни Сюзанна Варнина на фото из Instagram Археологи откопали салат-бар в Помпеях ЭКСПО-2020 - Дубаи, 2021 Чип и Дейл: Веселые и ностальгические картинки Deep Purple (Дип Пёрпл) – классическая рок-группа, ставшая легендарной. Полная история до 1976! Из России с юмором. Часть 4 Я устал бороться и уже попрощался с жизнью Украинская модель с аномально большими скулами показала фото до пластики Немецкий фермер объяснил настоящую причину почему в Европе не едят гречку