6 мая 2021 года в 12:27

Маленький ребенок – радость для всех

"Всем известно, что во время беременности настроение может скакать: то восторг, то слезы. Так вот: когда плакать хочется - это просто ужасно!" "Как-то до невозможности захотелось арбуз. Сил не было терпеть, пока разрежут. Съели, не разрезая, с помощью ложек". "А у нас на завтрак пицца была - ежедневно!" "Когда нас на сохранение положили, мы столько информации узнали, теперь и сами, как врачи. Можем даже гинекологами стать, настолько подкованы в этих вопросах..." 




"Гинеколог говорил про один вес, а наш малыш родился с большим весом - такой богатырь!" "Наш как-то во время кормления грудью поднял взгляд - такие глаза задумчивые: будет очень умный человек, возможно, учёный, подумали мы..." "Наш научился язык показывать". "А наш уже ходит". "А наш вообще плавает". "А наш-то..." У читателей наверняка сложилось впечатление, что это диалог новоиспеченных мамочек. Время удивляться: это три здоровых мужика, у которых в руках ружье - в засаде сидят и делятся лучшими воспоминаниями. 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудики из социальных сетей 26.12.20 Зонт и народ – разный, но одинаково милый Десять душевных советских фильмов, которые не теряют своей актуальности и сегодня На пустой, блин, дороге! Ну как?! Самое кровавое детище Флоры: красные слезы природы Вот это движения! Британка разбогатела благодаря откровенному фото с матерью для OnlyFans На певца Шарлота, сжегшего российский паспорт, а потом вернувшегося на родину, возбудили три уголовных… 12 пар близнецов стали первоклассниками одной школы Веселые истории о нас (очередной выпуск) Неоднократно судимый белгородец украл из магазина 44 пачки масла