12 мая 2021 года в 07:43

Ну кто бы сомневался в корне всех проблем Открыто идет с оружием к школе Ответ на пост «Обстановка внутри…










ведь проще все свалить на "эти ваши игры", чем разбираться в социуме....
P.S
Шафран - журнализд ВГТРК
Симоньян - главред РТ
Ну ладно не лезть к вооруженному человеку, но в полицию то позвонить можно, сообщить, что шароебится по улице вооруженный мужчина?
Глава республики Татарстан Рустам Минниханов: "Мы потеряли семь детей, ученики восьмого класса, четверо мальчиков, семь девчонок. Они погибли здесь, на третьем этаже. 16 человек - 12 детей, 4 взрослых - сейчас в госпитале. Террорист арестован. 19 лет".
Видео: фрагмент России24


via
Кадры задержания подозреваемого
Ранее стало известно, что в школе № 175 на улице Джаудата Файзи, 8, произошла стрельба, позднее там прогремел взрыв. Одного из стрелков задержали, второй, по предварительным данным, укрылся в здании школы, его ликвидировали. Погибли 11 человек, 16 находятся в больнице.
На месте ЧП находятся медики, полиция, психологи, президент Татарстана Рустам Минниханов, министр здравоохранения республики Марат Садыков и прокурор региона Илдус Нафиков.
Во всех учебных заведениях города усилили меры безопасности. Возбуждено уголовное дело.


via










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как проститутка ботаника соблазняла Самый большой облом детстваЛичное пространствоОтвет на пост «Интеллект родителей»Ответ на пост «Это не… Zeekr 007 окончательно рассекретили на китайском автосалоне Как живёт девочка, сердце которой бьётся вне груди Пока мать развешивала белье, загорелся дом. В пожаре погиб шестилетний ребенок Девушки, у которых сложно разглядеть цвет глаз Без кота и жизнь не та 20 природных чудес России Не проезжаем мимо Был он рыжим, как из рыжиков рагу... Сергей Крупенников Давай, Виталя! Картинки с надписями 23.07.2023