13 мая 2021 года в 06:00

33-летняя Джулиана Фёрстер: любящая мама, которая нанесла на себя всех любимых персонажей сына (16 фото)

Представляю вам 33-летнюю любящую маму по имени Джулиана Фёрстер. По словам девушки, она потратила порядка 57 000 евро - и все ради сына. Она нанесла на себя персонажей "Марвел" и "DC", которые являются фаворитами ее сына Константина. Джулиана рассказывает, что лишь пыталась вызвать улыбку на лице своего сына, поэтому не пожалела ни тела, ни денег.
На теле девушки красуются Человек-паук, Железный человек и Капитан Америка. И это было лишь началом - теперь "чистыми" частями тела остались лишь правая ягодица и лицо. К слову, сейчас Константину уже 15 лет, а Джулиана Фёрстер продолжает любить татуировки.

































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

BLM по-азиатски: продавец магазина отпинал ногами чернокожего воришку, укравшего продукты Организатор концертов рассказал, что Софию Ротару очень хотят видеть на российских новогодних… Семья из Минска не побоялась и уехала в деревню с пятью детьми Дорожный учитель, который целыми днями катается по Ярославлю и попадает в ДТП 175-летний вентилятор производства Ост-Индской компании Деревенский тест для знатоков Волжская флотилия. Мужество и героизм, проявленные в Сталинградской битве Интересные снимки из Таиланда Учитель католической школы во время трансляции прижался к обнажённой груди своей жены Опубликовано видео крушения афганского вертолета Ми-17 со спецназом на борту Вечно голодные японские хидаругами Настя Каменских на фотографиях в Instagram