2 июня 2021 года в 06:06

Сибирячка скончалась в госпитале на Кубе после того, как спасла чайку

Трагичная история случилась с сибирячкой во время отпуска на Кубе. Путевку на отдых 37-летней Ксении П. подарил супруг. 16 мая в ее день рождения пара отправилась на курорт. Через несколько дней женщина выложила в своих социальных сетях трогательное видео, что нашла на берегу моря раненую чайку и взялась ее выхаживать.



- Мы все с интересом наблюдали в социальных сетях, как Ксюша вылечила птицу, а потом отпустила ее на свободу. А потом у нее самой поднялась температура, начался сухой кашель. Тест на COVID показал отрицательный результат. Преодолев много сложностей с местной медициной, удалось все-таки определить Ксению в больницу. Но врачи, к сожалению, не сразу поняли, что это мог быть орнитоз, - рассказала КП-Новосибирск подруга погибшей.29 мая стало известно, что сибирячка скончалась.










kp.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американцы придумали беспроигрышный способ похудеть Как бы выглядели современные животные глазами палеонтологов будущего Картинки с надписями 03.09.2023 Приехал даже редкий Pontiac: ретроавто отправились в путешествие по Беларуси Она была не той, за кого себя выдавала: настоящая история Царевны-лягушки Самое загадочное место мира Как восстановить удаленные файлы Мамин шпион Оригинальная застольная игра на двоих Фотограф показал интерьеры одной из самых жутких тюрем США После смертельного ДТП с Ефремовым появились вопросы к безопасности Lada Ястреб-перепелятник: Как живёт один из самых известных ястребов в дикой природе?