6 июня 2021 года в 07:40

Органическая туалетная бумага

В США в магазинах действительно свежие листочки для подтирания попы. И покупатели есть, всякие там хипстеры, эко-активисты, зелёные и так далее.




Считается, что хотя для производства туалетной бумаги и используются отходы, такие заводы используют разные мощные химикаты, а ещё много пукают в окружающую среду. Поэтому наиболее упоротые перешли на специальные тряпочки, которые потом стирают и используют бесконечное количество раз. А листья с растений - возобновляемый экологичный ресурс. Может быть не так удобно, как трехслойная бумага с ароматом персика, но зато с уважением к природе.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России готов новый повод для изъятия автомобилей в пользу государства 25 лучших ответов на вопрос «Могут посадить в тюрьму»: белорусская легкоатлетка просит убежище в ЕС Люди и лица В Китае электромобиль Tesla упал в канал: вся семья, находившаяся в машине, осталась жива Попить не дадите? Неожиданный гость за окном Тест по геометрии за 7 класс Приколы и картинки 01.11.2023 10 неожиданных фактов о Чарли Чаплине Интересный станок... Позитивный таксист-фокусник Приколы и картинки