1 июля 2021 года в 02:57

Уж очень крепко спал Джонни Пока идет война, я вздремну Продолжение поста «Подборка  грустных собак,…






Присоединяюсь к битве Кошки против собак!


Принцесса Лея. Как все принцессы считает, что мир крутится вокруг ее толстой попки, и начинается это кручение с 4 утра весёлыми тыгыдымами




















































источник
Кошки - настоящие хозяева дома, и поэтому они без особых раздумий притесняют других его обитателей. Чаще всего именно собак. Например, они отбирают у них самое дорогое - место для сна.


















































Всё не лезло, продолжение следует.


Кто-то собакам противостоит, а кто-то лениво противолежит








Видео взято из сети.
Лысый кот
Победит всех псов
Вот..


А ещё ему сложно сделать буп.




Кот мой, тег моё.


Глядя на эти комочки по утрам, хочется поспать ещё минут этак десять... до обеда желательно )






И еще пару любимых мест для сна:






Играем за компуктером








Зло пробудилось)
Теоретически я знал, что сфинксы загорают летом, но наблюдать это вживую было интересно.
Такой он был, совсем светло-серый (за качество фото прошу прощения))




Тут начала появляться пигментация на спине, на этом моменте испугались в первый раз, было похоже на синяк какой-то или гематому.


И такой сейчас - потемнела голова и шея, темнеет спина. Летом чепрак будет равномерного асфальтового цвета.










Так зовут этого бандита




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изгоняя вирусы: в Дагестане мошенница обворовала школьниц, прикинувшись медсестрой Страны, в которых можно владеть танком В России стартовали продажи огромных китайских пикапов Foton Tunland V7 и V9 Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили беспорядки Весёлые картинки. Выпуск 30 Женщина с двумя влагалищами и тремя ногами Обед для всей семьи Девушки в откровенных купальниках Вечерняя философия с юмором Замечательные фотографии из путешествий Грея Маркса 15 доказательств того, что природа - та ещё пошлячка - и цензура ей не помешает Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем