5 июля 2021 года в 12:26

Радуга Март на улице И. Франко (г. Чебоксары) Ближе к лету Залив Солнечная Чувашия Мохнатик Картина «Тихие…

#мастерская
Холст на подрамнике 40Х30, акрил, лак, люк, сантехник, радуга.
https://cartoonagency2.blogspot.com/2020/06/artoon.html

















Эх, закончились майские каникулы, отдохнули - пора и потрудиться)
Вот такой трудолюбивый шмелик у меня получился))
Всем добра и хорошего настроения!
P.S. Большой привет новому подписчику!)


Работа написана маслом на холсте 30х40 см
https://www.instagram.com/p/CE2Vq5ghe1p/?igshid=1f8963s55zrz...
https://vk.com/photo55486085_457245111?api_access_key=9c94a5...






ну раз предыдущая работа лежачая, вот)


Сделано "на слабо" как подарок-мотиватор в связи с
днём рождения Инне по заказу домашних питомцев.
Холст на подрамнике 50Х40, акрил, лак, Вася, Градиент, Веня, Михаил.
Авторский повтор: https://cartoonagency2.blogspot.com/2020/06/blog-post.html










В ванной обвалилась плитка, на семейном совете было решено, так как денег ремонтировать нет, создать вот такой вот рукотворный шедевр. Рисунок на листе гипсокартона. Рисовала жена, я помогал, в основном морально. Вешал на стену его тоже я. Тег "мое". Дело было давно, мы не художники, да и рисование в таком масштабе был наш первый опыт, поэтому ссаными тряпками прошу сильно не закидывать.
Большие холсты дома закончились, а руки чесались) вот, на формате а4 изобразила лес. Фантазии как-то оригинально назвать работу не хватило). Не знаю, может я сама себя уже нахваливаю, но прогресс есть хотя бы в скорости. На эту работу ушел день, а раньше бы все три потратила.
PS. Если вдруг нравится мое творчество, можно найти меня в инсте nordic_artme. Там я почаще объявляюсь.






Копия картины выполнена не на 100%. Но я старалась.


В какой-то момент картина выглядела так;


Фотографировала как могла, но со всех углов цвета выглядят по-разному. Это фото наверное ближе всего к оригиналу.


Текстура картины вблизи.






И последнее фото


Для www.alterlit.ru
Еще картинки: https://www.instagram.com/vfsvfs


За основу взята картина художника Ханса Зацки. Мой заказ, который люди захотели увидеть у себя на стене.
Работа выполнена масляными красками на холсте размером  3 х 3  метра.
На выполнение работы ушло около полугода.


....и угадайте чего же так не хватает этим бедным Мисиксам ))




В общем, рисовала я этот рисунок и только тогда, когда, как мне показалось, я его закончила, то поняла что оставила Мисиксов ...без зубов ))Но ведь для них и так существование это боль, почему бы не сделать ещё больнее ))))
Дано:Двухэтажный сталинский дом, разводка труб под полом квартиры на первом этаже (нашей). Подвала нет.1,5 года назад сильно ухудшился напор воды из крана и у нас, и у всех соседей. Пришли к выводу, что пора менять общую трубу и стояк. Мы с семьей были в это время в отпуске, мама осталась на хозяйстве. Квартира пустая, дети не бегают, подорванные полы никому мешать не будут - давайте делать!Сосед с верхнего этажа нашел сантехников, всем домом скинулись, приступили к замене труб.Сантехников никто не обижал, всё чинно-благородно, никаких конфликтов и обидок. После окончания работ соседи сверху говорили, что у них напор в кране улучшился незначительно, но значения этому никто не придал - списали на проблемы со стороны горводоканала.Теперь мы делаем капитальный ремонт, решили опять заменить все трубы, ибо будем их муровать в стяжке и нужны комплектующие помощнее. Обрезали строители общую водопроводную трубу, а там пакет.


Ну и, собственно, вопрос - а зачем они это сделали? Наши строители говорят, что так делают специально, чтобы отомстить плохому заказчику. Но, опять же, конфликтов с сантехниками никаких не было, заплатили им столько, сколько они запросили и расстались на хорошей ноте. Зачем же они напакостничали?






Холст на подрамнике, 90*60, акрил, глянцевый лак. Полностью ручная работа.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 18.01.2024 Полезные хитрости, которые спасут подпортившиеся продукты Девон Родригес, рисующий портреты незнакомцев в метро - лучшие реакции на сюрприз Подборка интересных и веселых картинок 04.06.22 Репортаж с литовской границы о железном занавесе, получках и белорусском пути на Запад и Восток Дипломат РФ в Латвии устроил шумную вечеринку, а недовольным соседям показывал неприличные жесты Роскошный вагон необычного частного поезда Аттракцион для сильных духом «Колёса демократии» от которых закладывает уши. Грузовик М 35, где рекомендуется ездить в наушниках Пошлый юмор 10.08.2023 Модники из российского метрополитена 11.07.22 Растения, когда испытывают стресс,