8 июля 2021 года в 22:02

Строят мост (в Турции) Человек на мосту Отличное место для катания Мост перекусанного лома После меня этот…

https://www.1915canakkale.com/





автор  @gunarto_song_bnw
С прекрасным видом на город)




Мост Hängeseilbrücke Geierlay над ручьем Мёрсдорфер, что у деревни Мёрсдорф.У моста есть собственный сайт, что особенно доставляет. На сайте можно найти техническую информацию и все, что нужно и можно знать об этом сооружении. Высота около сотни метров над землей. Проход по полутораметровой ширины мосту весьма медитативен, как и восседание на одном из склонов на скамейке и наблюдение за идущими по мосту и бездной под ними.




И небольшая, собранная на скорую руку панорамка моста...


Мост находится недалеко от прекрасного городка Кохем, о котором позже.




В Китае завершилось строительство самого высокого моста в мире.
Строительство основного пролета самого высокого моста в мире завершилось в юго-западной китайской провинции Гуйчжоу. Об этом сообщило в понедельник Центральное китайское телевидение.


Вантовый подвесной мост Бэйпаньцзян длиной 1,34 километра был проложен через одноименную долину. Высота его проезжей части над дном ущелья составляет почти 570 метров. Как отмечают в департаменте транспорта провинции Гуйчжоу, по этому показателю новое сооружение не имеет аналогов в мире.


Мост Бэйпаньцзян располагается на скоростной автомагистрали, которая соединяет города Ханчжоу (провинция Чжэцзян, Восточный Китай) и Жуйли (провинция Юньнань, Юго-Западный Китай) недалеко от границы с Мьянмой. Строительство моста было начато в 2013 году. По данным агентства Синьхуа, на его создание было потрачено порядка 1 млрд юаней (около $150 млн).


Гористая провинция Гуйчжоу - очень непростой регион для прокладки автомобильных и железных дорог. Здесь расположены семь из десяти самых высоких мостов в Китае.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Якутии братья застрелили из ружей своего отца, который был недоволен тем, что сыновья играют в игры… 10 необычных синдромов, которые возникают только у нас в голове Черно-белые фотографии времён СССР Фотографии редких животных и вещей, которые не каждый видел своими глазами В Тверской области футбольные фанаты вытолкали скорую помощь из грязи, но она всё равно застряла Мусор, который ездит и это не про отечественные автомобили Не проскочил!⁠⁠ Герой-таджик получил гражданство России спустя 15 лет ожидания Немец расстался с подругой и выставил ей счёт на 23 000 евро Казахи, мы с вами: пьяный житель Якутии поджег ковер в знак солидарности «Вижу кучи со своей фамилией»: чтобы достучаться до мэра Воронежа, жители города организовали креативное… Задрали нос: почему в авиакатастрофе в Афганистане выжили именно пилоты, а пассажиры - погибли