10 июля 2021 года в 17:20

Маленькая художница Если бы я был креветкой Рисую каждый день Стальной Алхимик Маленькая художница…

Всем привет, меня зовут Вика, мне 12 лет. Я мечтаю стать художником аниматором. Не так давно я приобрела графический планшет wacom, какой именно, уже не помню, хах. Хочу показать свои первые рисунки на нём! :) Если вы начали смотреть этот пост, то посмотрите, пожалуйста, до конца, потому что второй рисунок намного круче!





Самый первый рисунок. Просто какая-то девочка. (искренне прошу не обращать внимания на качество)


А вот ээээтим я уже очень довольна, и качеством тоже. Катя из игры "Tiny bunny", ну или "Зайчик"
Спасибо за внимание! :)
Идея - Терезы. Исполнение - мое.














https://vk.com/ch_korob_ug - группа в вк. буду рад критике/поддержке
Продолжаю свою эпопею с челленджем рисуем каждый день в течении года. Иногда самой не верится, что я держусь вот уже 168 дней, а это 168 рисунков. Я рисовала и в новогодние праздники, и во время завалов на работе, и когда болела, и когда одолевал поллиноз, и когда устала, и когда уезжала из дома, и когда не хотелось, и когда хотелось. Словом - каждый день. Сама завидую собственному терпению и выдержке.
Почти половина пути пройдена, а количество того, что хочется нарисовать, только растёт. И это радует, ведь для меня рисование - это не просто водить стилусом по экрану планшета, а способ самореализовываться, вдохновляться теми видами, что рисую, да и просто переключаться от бытовых дел. К тому же, я вижу, как потихоньку растёт навык, как удаётся браться за более сложные сюжеты, иногда перерабатывая их в то, что хочется показать или ощутить. Наверное, поэтому я это и делаю.
Ну, и мне просто нравится рисовать. Одно из моих любимых хобби =)
А теперь перейдём к самим картинкам. По отдельности выкладываю те, которые самой очень нравятся как получились, и в единую длинную объединяю остальные. Их всего 39 штук.














По отдельности их можно увидеть в моём инстаграме
Спасибо за внимание и хорошей пятницы! =)
Как рисовался арт
https://twitter.com/aimitkkays/status/1371799257636737025
Сам арт от автора @aimitkkays


https://twitter.com/aimitkkays/status/1371721071590735872
Привет, я Вика, мне 11 лет. Я мечтаю стать художником-аниматором :] Вот несколько моих работ. Рисовала пальцем на телефоне в приложении "Ibis paint x".


Микан Цумики из игры и аниме "данганронпа" (наверное).


Ай Ото из аниме "Приоритет чудо-яйца".


Просто обои на комп со своим персонажем.


Персонаж какой-то :}Спасибо зза внимание!
Спустя шестнадцать дней с прошлого поста и сто дней с начала челленджа "рисую каждый день 365 дней", я-таки нарисовала 100 рисунков! Это какое-то просто невероятное чувство от осознания, что столько времени каждый день делаю 1-2ч набросок и у меня всё получается! Несмотря на плохое настроение, усталость или занятость другими делами, я нахожу время, чтобы рисовать. И рисовать. И рисовать ещё и ещё, и ещё. Здорово это =)
А теперь картиночки ^^








Остальные группирую в одну, чтобы места много не занимали. Если интересно взглянуть вообще на всю сотню и на новые рисунки, то я публикуюсь вот здесь - инстаграм


Тыщу лет не могла никак постичь дзен рисования пухишичек) дзен постигнут, еще одна ачивка)




Неповторимый оригинал которым вдохновлялась)
Прошло одиннадцать дней с прошлого поста и я нарисовала 11 картин в рамках всё того же челленджа "рисуем каждый день в течение года". Итого нарисовано уже 84 рисунка. Честно, я прям горжусь собой, так как редко удаётся сохранять настрой такое длительное время.
Впереди ещё 281 день и да помогут мне высшие силы, чтобы не потерять энтузиазм и достичь цели =)
Всех с пятницей!






А остальные картинки объединила в одну общую. Если интересно наблюдать за прогрессом не раз в десять-двадцать дней, а каждый день - заходите в мой инстаграм =)
www.instagram.com/vilonepar.artist/


Новогодние каникулы прошли плодотворно (но, в основном, очень лениво =)), рисовала различные зимние пейзажи, кушала мандаринки и мечтала о лете.
В рамках челленджа "рисуем 365 дней" сделано уже 73 рисунка!


А эту картину назвала "10 января" и посвящаю всем, кто сегодня вышел на работу и учёбу...


Остальные запихнула в одну общую картину. По отдельности их можно найти здесь - www.instagram.com/vilonepar.artist/


Девушка с развевающимися волосами
Девушка с хвостом на средние волосы
Недовольная девушка
Девушка в очках


В МерМей я иногда рисую русалок. БОльшая часть так и остаётся в виде эскизов в скетчбуке, но некоторых, самых интересных, я делаю в цифре. Как например эту дамочку :)
Привет, я Вика :) Мне 11 лет и я мечтаю стать художником аниматором.Вот несколько моих рисунков.


Персонаж Сахароза из игры "Genshin impact"А ещё я пробовала рисовать пальцем на телефоне в приложении ibis paint x. Вот что получилось.


(не знаю зачем водяной знак)


Набросок


Очень странные дела :D


Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)


Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.




Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.


Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.




И наконец-то что-то для себя)))


Нууу, тапками не кидайтесь. Мне 11 лет, я мечтаю стать художником аниматором. ◉v◉ Вот пара набросочков в моем стиле.






И еще маленький рисуночек карандашами.





Хотели бы себе такого?)
Ссылка на арт


Это мой планшет Таких планшетов много, но этот - мой.
Мой планшет - мой лучший друг. Он - моя жизнь. Я должен научиться владеть им так же, как я владею своей жизнью. Без меня мой планшет бесполезен. Без моего планшета бесполезен я. Я должен рисовать на моём планшете хорошо. Я должен рисовать лучше, чем азиат, который пытается получить заказ. Я должен получить заказ раньше, чем получит он. Да будет так.
-------------------------------------------------------
Кому интересно, то постоянно выкладываю все в свою маленькую группу:
https://vk.com/public175124258
Буду рад всем :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Праздник спорта и здорового образа жизни: в столице прошел Минский полумарафон Странные картинки pt103 ЛуАЗ-969. История создания советского внедорожника Не стало выдающегося советского и российского режиссёра Глеба Панфилова «Освободи мой машина»: водитель выгнал из автобуса пассажирку с соцкартой В Орле раскололся знаменитый дуб, посажённый в честь отмены крепостного права Позолоти ручку и будет тебе счастье: в России законодательно ограничат деятельность коучей,… Вскрыли старую рану: Блаттеру и Платини грозит тюремный срок из-за коррупции Ангелина Стречина - новая красавица российского кино (14 фото) В Подмосковье бультерьер разорвал лицо маленькой девочке Кто такие драгуны