11 июля 2021 года в 14:02

Горячий фоторепортаж с пятничной вечеринки Aqua party в аквапарке «Дримлэнд»

Тот, кто придумал аквапарк, был смышленым, но тот, кто придумал вечеринки в аквапарках, - гением. Ведь где еще можно настолько расслабиться (даже одежда отпустила и больше не сковывает движения), погреться в лучах солнца, и как только оно начнет перебарщивать (а оно может, мы знаем) - окунуться с головой в бассейн. К тому же отдых тут значительно отличается от классики: ни тебе крепкого алкоголя, ни прокуренных и душных помещений, да и вообще без ощущения "сухопутной" жизни. В этот раз мы заскочили в "Дримлэнд" на Aqua party и принесли вам горячий фоторепортаж. Понеслась!



"Коронавирус" - что это слово значит? Посетителей сегодня не много, ощущения утренней маршрутки нет, а лежаки заняты через 2-3. Короче, социальную дистанцию в полтора метра можно было соблюсти, получив при этом ощущение драйва.Здесь собрались все те, кого достала эта проклятая жара, кому наскучили традиционные дискотеки и просиживание в барах и кафе. Аквапарки - это глоток свежего воздуха, реальная возможность новых знакомств в необычных условиях, а также веселого времяпрепровождения с друзьями или коллегами.Помимо музыки и воды, организаторы обещают танцы и игры в бассейне. Также подготовлена аллея фуд-кортов, кальяны и очень много коктейлей.Мероприятие продлилось до 11 вечера, но сегодня приобщиться к компании мокрых людей можно с 16:00, а сама вечеринка стартует в 19:30.















































onliner.by

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Романтичный воришка оставил жертве записку с признанием Солянка интересных черно-белых фотографий из прошлого В Сеть слили фото первого смартфона с российской операционной системой Познавательные факты на все случаи жизни (15 фото) В многострадальное Подмосковье дали отопление - из-за этого прорвало трубы и дома залило кипятком Кот проучил любительницу селфи и социальных сетей Правила жизни итальянцев Али Джи рекомендует: как решить проблему с беженцами Найдено древнее подземное убежище Мнение эксперта - отказ от автомобилей с ДВС в пользу электромобилей приведет к экологической катастрофе Крупнейшая консервация самолетов на авиабазе ВВС США Девис-Монтен 14 парилок и бань с интересными деталями своими руками