11 июля 2021 года в 07:41

Комментарии Пикабу По полочкам Амбиции Упорный труд Работа Стресс Жить искусством Спасибо, что побыл…






Ссылка












Хозяйка нарядила Финнегана для видосика на Хэллоуин.


Это просто фантастика!
Увидела на Ютуб и просто не смогла не поделиться!


Оригинал: http://wumo.com/wumo/2020/08/26


Прочитал я пост о девушке, которая работала в магазине сотовой связи и решил поделится.
Работал я в студенческие годы в магазине в ТЦ. Магазин кончено Масс маркет, но цены там выше чем в Zare (не реклама) и продавались у нас классические костюмы, ценник их был от 25000 до 30000. Пришла молодая пара, как потом окажется жених и невеста, выбирали костюм на свадьбу. Цена кусалась, но очень он им понравился, но я помог, подобрал нужный размер, предложил рубашку, туфли галстук. Невесте очень нравилось и жениху тоже, сумма итоговая получилась 56 тысяч, за костюм, рубашку, галстук и туфли, но по ним видно было, что позволить себе это они не могли и стеснялись данной ситуации, что я потратил время на них, а они не могут купить товар. Они долго думали, звонили кому-то, я так понял занимали у друзей.
Отступление: два раза в год, магазин устраивал распродажу, и продавцы знают где-то за пару дней новые цены.
Услышав, что они занимают денежные средства на покупку, я отозвал девушку и тихо по секрету сказал, что завтра у нас начинается распродажа и она должна прийти ровно в 10 утра, чтобы никто не успел купить их образ. Цена покупки снижалась ровно в 2 раза. Она обрадовалась, сказала будущему мужу и они ушли.
На следующее утро они пришли ровно в 10 еще раз все померили, увидели новые цены и благополучно все купили. Через минут 15 после их покупки, я вышел покурить, а они ждали меня возле магазина и вручили мне приглашение на их свадьбу. Я долго думал, идти или нет, но все таки пошел. Теперь я крестный их детей. Как-то так.
Мораль: нет ее, не бойтесь говорить продавцам, о том, что нет возможности купить, продавцы нормально относятся к этому. Главное не стройте из себя супер богачей.
П.С. простите за ошибки, в школе учился давно.


Работаю в компании, которая осуществляет деятельность call-центра, то есть куча рабочих мест с компами, отгороженных друг от друга стенками и за ними операторы, сидят на входящих или исходящих звонках. Я сам как бы тоже оператор, но иногда просят помочь в административной деятельности, а именно: прозвонить людей, пригласить на собеседование, провести показ рабочих мест, когда люди уже пришли, или провести само собеседование.Так вот, в один из таких дней, было лето, жара, окна настежь, кондиционер на полную, но в офисах все равно жара. Вышел в коридор, спустился этажом ниже, так как там окон больше и все открыты, соответственно, прохладнее. Сел на подоконник, листаю Пикабу. Краем глаза вижу, поднимается парень, молодой, лет, может, 16-17, в костюме и с бабочкой. Вроде, не время было для выпускников, но мало ли, причины разные могут быть.Парень поднялся на мой этаж, пошел в одну сторону, в один коридор, через две минуты выходит, идёт в другую, в другой коридор, ещё через две минуты опять приходит назад и стоит втыкает в телефон. По виду растерянный, волнуется, пот со лба вытирает. Глянул на меня, потом опять в телефон, потом снова на меня и всё-таки решился подойти:- Извините, вы не знаете, где проходят собеседование в такую-то компанию? (И называет мою компанию)- Знаю - отвечаю я - этажом вышеПарень отвечает спасибо и хочет уже идти, но я его останавливаю- Подожди - говорю - у тебя бабочка косо сидит, надо поправить. Подхожу, поправляю. И как бы странно это ни выглядело, я считаю это нормальным, когда мужчина поправляет бабочку другому мужчине, здесь некая мужская солидарность.- Спасибо - говорит парень- Да не за что, только у тебя штанина грязная, возьми салфеткуПарень в полнейшей растерянности вытирает штанину, видно, что ему неловко, но что же поделать, таким нельзя идти на собеседование.- И возьми губку, туфли протри, там грязно немного - протягиваю ему губку для обуви.Чтобы вы понимали, все делаю это чисто по-дружески, без какого-либо возвышения над ним, просто хочу помочь)Парень привел себя в порядок, бросил взгляд на часы, поблагодарил и побежал этажом выше.Я остался сидеть, листаю Пикабу дальше. Тут звонок:- Chibitulhu, тут на собеседование пришли, приди, пожалуйста, поговори.Окей) Поднимаюсь, захожу в кабинет, мне указывают на парня и говорят, мол, вот, человек на собеседование. Парень:










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интернет-феномен Сохраненки: от пика популярности до нисхождения в небытие Мигранты устроили общежитие в элитном ЖК на Рублевке Его величество кот: 30 пушистых котеек, которые своруют ваше сердце Кот Леопольд и другие идеологические диверсанты мира анимации в СССР Редкие кадры со съемок Фестиваль Маха Шиваратри в Непале В Госдуме объяснили, почему в России невозможно зарегистрировать однополые браки Подборка забавных твитов (24 фото) Больно⁠⁠ История котенка из Хон Ана Можно ли открыть дверной замок выстрелом? «Мне нечего терять!»: в Рязанской области мужик заперся в доме и застрелил приехавшего на вызов…