13 июля 2021 года в 07:38

Разогрев И его назвали: "инсулин" Всё уже есть Отомстил Креаклы, они такие Умерла 36-летняя Дарья Агупова,…

#comment_205902002









Лет в 12-14 накопил себе на денди (какую-то работенку делал). В планах было - продать денди, добавить и купить сегу.
Родители отдали родственникам, у которых 9-10 лет пацану. Ну, а чё? Ты уже большой, наигрался вдоволь.
Через неделю батя не смог найти перфоратор.






В ЦГКБ № 23 Екатеринбурга умерла 36-летняя Дарья Агупова, которая 3 июля спасла женщину с маленьким ребенком, тонущих в пруду возле загородного дома в Дегтярске


36-летняя Дарья отдыхала на берегу пруда, когда увидела, что тонут мать с полуторагодовалым ребенком. Девушка, не раздумывая, нырнула за ними. К несчастью, она ударилась коленкой о дно, получив открытый перелом.- Я думала, все, меня за собой утащат, но вытолкнула их, до берега дотащила на себе. Я понимала, что у меня нога сломана, боль была дикая, шок. Потом кто-то подбежал, мать с ребенком вытащили. Меня оттуда в Екатеринбург везли больше часа. Каждый занос чувствовала. Держалась до синяков на руке за поручень в перевозке. 36-я больница была закрыта, но нам об этом не сказали заранее, и пришлось ехать в 27-ю. - рассказала Дарья после происшествия.


Утопающие были спасены. 7 июля Даша умерла. Она перенесла операцию под общим наркозом по соединению кости. Но ответной реакцией организма стало образование тромбов. В результате развилась легочная тромбофилия, потом остановилось сердце. Девушка пережила клиническую смерть, некоторое время она была подключена к аппарату ИВЛ. Однако спасти ее врачи не смогли. По словам матери погибшей героини, точную причину смерти Дарьи установит экспертиза. У женщины остался семилетний сын.


https://www.znak.com/2021-07-09/v_ekaterinburge_umerla_zhenc...




Дамы, спросите своего мужа, будет ли он вас любить, если вы смените пол? Если он скажет

нет, идите в свою комнату и пакуйте вещи.
Дамы, сделаете кое-что бессмысленное и радикальное, с огромными последствиями на обе ваши жизни, и если он не поддерживает это, уходите от него, потому что вам нужен безвольный подкаблучник, подчиняющийся и одобряющий все ваши заскоки.






Источник https://vk.com/womens_journal_vk?z=photo-203012638_457240548/album-203012638_00/rev
Отдыхаю в Севастополе.Краем глаза смотрю местный канал. Местных гопников, кто загремел на пятнадцать суток, отправляют в жару косить борщевик.Порадовался за гопоту, что в Крыму хотя бы нет урановых рудников.


взято отсюда: vk.com/gamehub
Выезжаю с парковки Ашана, и тут старая семерка задом хрясь мне в бочину. Ну, ё-моё! Выходит дед, борода седая, блестящую макушку чешет и говорит: "Сынок, прости, у меня и страховки-то нет, давай решим на месте". Ну, думаю, железка же, прощу деда. Говорю: "Да ладно - починим..." И тут бабка его с пассажирского выскакивает и орет: "Какого хера? Ты что не видишь, мы выезжали! Давай плати немедля ущерб". У деда в глазах паника, берёт за локоток её, и говорит: "Простите, Нина Сергеевна, но ща я вам наконец въебу..."
Сейчас 30 градусов, как увидел пост сразу побежал делать, очень сложно, но круто!P. S. Меня кормят если я делаю посты на Пикабу, как видите редко...


В общем, сегодня пытался развести скамер на Авито. Я продавал ноутбук и тут он такой и переводит в Вацап меня.




Там, уже обьясняет типа правила и кидает свою левую ссылку.








Я включаю додика лошка и применяя методы СИ (включение дурачка и создание интриги) даю сниф-ссылку ему. (Фото залил на фотохостинг. Взял с него ссылку. Ее залил на логгер с оконцовкой под картинку и более менее с беспалевным адресом).
Картинка в сниф ссылке была такая. Не перейдешь по ссылке не увидишь.


Ну а потом он понял что я не мамонт и реакция последовала незамедлительная.




Судя по всему, он работает не в тиме. А сам поднял сайт скама а также несколько других как потом выяснилось. Даже морду сайта не закрыл лол и видно всю начинку без бекенда (слитые скрипты).


Сайт был открыт! Даже НС записи говорили о хостере рег.ру (все норм пацаны не палят IP на которых сайты и юзают хотя бы Клаудфлеер). Но благодаря этому, вся его сетка скам проектов стала известна.


Вот такая история.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Италии противник вакцинации пришел на прививку, надев фальшивую руку В Германии населению показывают обучающие ролики на случай отключения тепла и света в домах История одного снимка: разведчику на фото - всего 37 лет Свежие демотиваторы: социальные проблемы и гаджеты Воскресенье в Минске: районы выходят на марш, акция протеста возле журфака Тигр, обнимающий пихту, стал победителем конкурса фотографий дикой природы Полина Кнороз на фото в Instagram Работница В России хотят собирать налоги с блогеров Gucci запускает платье для мужчин за 2600 долл для борьбы с «токсичными стереотипами» Модные стили американских молодых девушек в 1970-х годах