18 июля 2021 года в 17:16

Расцвет YoRHa Быдло и его друг из следственного комитета Иваново К слову о мигрантах Не надо Анонимная помощь.…
















Source
По порядку, постараюсь краткоЗвонит жена, дочку в речке схватил и щупал пьяный мужик. Дочка выбежала из реки. Вызвали полицию. Я на другом конце города, беру такси (машина у жены) по пробкам лечу. Жена звонит, жалуется что полиция не едет а эти черти (сам быдло и друг из следственного комитета) периодически пытаются выяснить отношения.
Видео кубиками, так как передано через вайбер с устройства подруги которая не волочет в гугл дисках и т.д. Следующее видео почётче.
Я приехал минут через 40, полиции так и не было, и забегая вперед, полиция так и не приехала. Это отдельная тема для беседы. Две девушки с детьми звонят в полицию и просят о помощи, находятся в прямом контакте с абьюзером, а полиции нет. Это не загород это город, а полиции нет.За это время ублюдки могли избить девушек и спокойно уйти, уйти далеко и на совсем.Не дожидаясь полиции забрал всех с реки и по домам. Ждём когда начнет звонить полиция и требовать показаний.Не плохо бы в горячее для пущей огласки.
Когда в 2005 году я жил в Узбекистане, все знакомые узбеки и соседи узбеки говорили: Ти, рюський, ежяй своя Россия...Я уехал в "Своя Россия". Хули вы за мной приехали?!!


Я коротко расскажу. Позвонил с мобильного в АНОНИМНУЮ службу поддержки по поводу самоубийства. Есть мои посты из-за чего. Было такое.  Утром приехал участковый - опрашивал. Сегодня  опять приехал к родителям (неделя прошла) и сказал, что звонок был с  номера, который здесь зарегистрирован  и давайте побеседуем, так как номер скинули в МВД и нужно на учет становиться.. Приехал по месту моей регистрации. У меня родители телефоны оборвали. Чуть с ума не сошли. Спасибо, АНОНИМНАЯ помощь. Вы круто помогли.


https://360tv.ru/news/obschestvo/pomogite-my-v-rabstve-zhite...












В Брестской области Беларуси пьяный поридж ради лайков избивал случайных прохожих, а его друг всё это снимал и хихикал за кадром.
Их задержали и возбудили уголовку за хулиганство. Также выяснилось, что один из них ранее привлекался за мошенничество.
P.S ну как так маразоты мразотами стариков пинать которые в ответ ничего сделать не могут.
Ранее блогер и активистка Роза Дьячковская обратилась к актёру Леонардо Ди Каприо с просьбой обратить внимание на ситуацию. По её словам, представители министерства экологии республики не работают на полную силу, несмотря на свои заявления о полном контроле всего происходящего.
Ди Каприо отметил, что его благотворительный фонд начал расследование происходящего в Сибири:

"Скоро я начну действовать".


Источник


В лифте в моём доме.


Час назад пошёл в магазин за пивом, вижу - стоят у входа двое худющих пацанят лет 8-10, пытаются открыть 2 бутылочки кока-колы 0.33. Сил им, разумеется, не хватило. Показал им, как открывать бутылки ключами, потом показал им, как открывать их практически обо всё, что их окружает.Пацаны прям загорелись идеей попробовать, пошли ещё взяли - получилось открыть. Один открыл ключом (моим), второй - об решётку, сваренную из прута 10 мм.Немножечко собой горжусь.


Дело происходит в США. Еду домой, пристраиваюсь за рабочим пикапом какого-то водопроводчика. В ужасе вижу, что на стальном заднем бампере пикапа лежит нехилых размеров газовый ключ, где-то с мою руку размером. И вот-вот свалится с него на дорогу. Если такая бандура прилетит в лобовуху, то точно выбьет всё к соответствующей матери, как минимум.
Решил осторожно, соблюдая дистанцию, ехать за водопроводчиком до его пункта назначения, чтобы сказать ему об опасности. Ехать пришлось недолго, до ближайшей заправки.
Из пикапа вылезает большой добродушный бородатый детина и начинает заливать топливо.
- Эй, приятель! - начинаю я - у тебя тут с бампера чуть газовый ключ не упал!
- Какой ключ? А! Вот этот?
Тут детина подходит к заднему бамперу и пинает газовый ключ внушительного размера сапогом. Пикап содрогается, но ключ остаётся на месте.
- Я его к бамперу приварил.
- Зачем??? - в обалдении спрашиваю я.
- Ну как зачем? Чтобы дистанцию соблюдали! Вот я за тобой в зеркало смотрел, ты сначала его не увидел, а потом как заметил, так сразу притормозил и аккуратненько ехал заметно подальше от меня. Теперь все так поступают!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Нужно предельно жёстко действовать»: в Госдуме решили выдворять мигрантов за работу в России… 80-летняя британка вышла замуж за 35-летнего араба и приняла ислам Внезапное нападение кота на хозяина 17 впечатляющих снимков от настоящих мистеров Проперов, которые могут отчистить всё что угодно Всех пятницей! Откровения бывшего игрока: футболисты попадали в сборную за деньги Самые страшные аварии на гоночных трассах Подборка забавных твитов от пользователей, у которых сложились непростые отношения с уборкой (20 фото) Как местные живут в Африке на 12 000 рублей. Занзибар 2021 Фьють-ха Так люто автотекст меня ещё не подставлял...… Тем временем в Канаде... Удивительные манёвры водителя из Бийска привели к ДТП Меркантильные люди, обожающие лишь звон монет