21 июля 2021 года в 06:24

Видео: крыса проявила чудеса акробатики, пытаясь добраться до птичьей кормушки

26-летняя Мелиса Патерсон из Норфолка (Великобритания) не ожидала увидеть такое в собственном саду. По веревке, натянутой для сушки белья, ползла здоровенная крыса... ей очень нужно было добраться до заветной цели - кормушки для птиц.                                    





Смотреть все фото в галерее
Первым порывом Мелиссы было заорать от ужаса, но еще больше ей хотелось запечатлеть этот грандиозный цирковой номер. Что она и сделала.    

    
Канатоходка


Жрать захочешь  - не так раскорячишься


Цель достигнута


Вижу цель - не вижу препятствий!


Первым порывом Мелиссы было заорать от ужаса, но еще больше ей хотелось запечатлеть этот грандиозный цирковой номер. Что она и сделала.    

    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грабители застали супружескую пару врасплох Женская сборная США по футболу решила доказать, что гендерные различия не важны и они играют на одному… Дагестанка пожаловалась, что ей не сдали квартиру в Москве Умер самый старый белый носорог в мире С этими детишками валерьянки будет маловато 110 русалок собрались в одном бассейне в Китае Интересные факты на все случаи жизни Готовим кушать:3 Качели Uncharted and Zootopia mashup Ник и его хвост Момент Лапочка на палочке Цветы для зайки Failed selfie in… Малоизвестные РАФики: концепты Рижской автобусной фабрики, которые неведомы обывателям Красиво жить не запретишь: российская туристка закурила на борту самолета Секретная информация на ценниках, которая может пригодиться покупателям Пятёрочки Мощнейшее выступление пермского водителя