27 июля 2021 года в 22:05

Двое белых гетеросексуалов оспорили своё увольнение «по половому признаку» и выиграли Ливневочка…

Чес Бейфилд и Дэйв Дженнер заявили, что их выгнали из рекламного агентства J Walter Thompson в рамках кампании за разнообразие и подали на фирму в суд по трудоустройству.





Суд постановил, что они подверглись дискриминации "по половому признаку".
Дело вызвало огромный интерес со стороны национальных СМИ, потому что Бэйфилд, Дженнер и несколько других сотрудников, которые также потеряли работу, были белыми натуралами.
Компания впервые сообщила о судебном деле в ноябре 2018 года, когда утверждалось, что Бэйфилд, Дженнер и трое их коллег были уволены после того, как выразили обеспокоенность по поводу комментариев, сделанных Джо Уоллес, креативным директором JWT, на конференции Creative Equals в мае.


Уоллес позиционирующая себя как открытая лесбиянка сказала, что хочет "стереть" репутацию агентства, состоящего из белых привилегированных гетеросексуалов, после того, как компания объявила о гендерном разрыве в оплате труда в 44,7%.
Бэйфилд и Дженнер выразили обеспокоенность по поводу безопасности своих рабочих мест и Бэйфилд отправил внутреннее электронное письмо, в котором говорилось: "Я узнал о том, что недавно в JWT состоялся внештатный разговор, где обещали вычеркнуть из своего творческого отдела белых натуралов среднего класса. Здесь много очень обеспокоенных людей".
Эти пятеро мужчин были среди тех, кто в том же году потерял работу из-за увольнения - в то время, когда JWT и её дочерняя компания WPP были признаны недостаточно эффективными.
https://www.campaignasia.com/article/jwt-sex-discrimination-...


Актуально для многих городов России.
Как счастлива, что живу в современном мире, где есть современная медицина. Банальная киста. 100 лет назад я бы просто умерла от разрыва, заражения крови и т.д. И это больно, очень больно. Хуже родов раз в 10. Огромное спасибо врачам.
Просто Макрон прилетел с визитом в Полинезию


Хорошо, что есть камера во дворе


Видео - https://t.me/ozzysports/1316


Вчера вечером с женой лежим в кровати, залипаем в телефоны. Никто не вставал минут 20 уже. Тут в ванной что то достаточно громко падает на пол. Жена мне тут же "Чего ты там уронил??"








Молоток двойной - удваивает производительность, позволяя сократить штат персонала, сова одобряет? @Xandertoons?


Молоток инверсный. Благодаря инвертированной структуре пригоден для работы в альтернативных вселенных.


Первый в мире инновационный гибкий молоток для работы в труднодоступных местах. Модель "Пол шестого".


Орудие слесарей-ниндзя "Молотчаки", настолько опасны и смертоносны, что на видео даже нет приемов с ними - страшно!


Молоток психологической поддержки, с заботой о психологическом состоянии гвоздей.


Модель фольклорная "ебать-колотить", когда заказчик не может сформулировать внятное ТЗ без использования обсценной лексики. Заблюрил, чтоб тег NSFW не ставить.


Модель ИБД-2. Позволяет максимально правдоподобно имитировать бурную деятельность при посещении высоким начальством. Полость в рабочей части молотка позволяет громко забивать один и тот же гвоздь в течении долгого времени.


Молоток прецизионный. Оптический прицел позволяет забивать маленькие гвозди на большом расстоянии.


Электромолоток. Мощность 200 Вт, позволяет забивать целые шеренги гвоздей.


Ну и наконец молоток для высочайшего начальства. Позволяет торжественно постучать молотком перед камерами людьми, прежде инструмент не державшими, и не травмировать при этом себя или окружающих.


Для желающих посмотреть видеоверсию:
Некоторые могли заметить, что основа некоторых молотков - молотки произведенные в г. Камышин. Я когда в леруа их увидел - обрадовался, сопоставимы по цене с китаем, а вот качество и удобство повыше. Единственная претензия - злобная наклейка на рукоятке, которую сложно отодрать, еще сложнее убрать следы клея, перед обработкой рукоятки. Пикабушник @kzsmi.zavod пилил посты про гаечные ключи, и давно не делал постов. Запили пост про молотки!
В целом, как весь юмор ;)
#comment_207237972@2.718 привет️








P.S для тех кто хочет пруфы




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Восьмиклассница «случайно» отравилась кокаином 13 актёров, чью крутость увидели не сразу Тем временем в Бразилии... Приёмках дорогой квартиры в человейнике Ты просто гулял и был счастлив Якутск Вера Шабарчина - хозяйка коня, который откусил нос жителю Санкт-Петербурга (10 фото) Алкоюмор Шорты Маленькая история про большого человека Мошенничество с внезапным наследством из-за рубежа [Полное… Очень колоритные и красивые котики В Узбекистане супруга подарила мужу на день рождения вторую жену Мемы и смешные картинки серединки недели