28 июля 2021 года в 07:42

В Тюмени мужик залез в соседскую квартиру через балкон на первом этаже и накинулся на девушек, которые…

В Тюмени мужик залез в соседскую квартиру через балкон на первом этаже и накинулся на девушек, которые отмечали помолвку одной из подруг. Вспыльчивому гражданину не понравилась, что компания шумит в полдвенадцатого ночи, однако, по словам пострадавших, за весь вечер к ним никто не обращался с просьбой вести себя потише.
По словам девушек, первый удар пришёлся на беременную девушку, после чего мужчина начал колотить остальных и вскоре срулил через всё тот же балкон на кухне. Подруги вызвали полицию, но та не приехала даже спустя три дня после инцидента. В итоге девушкам пришлось отправиться в отделение №1 самостоятельно, где они узнали, что правоохранители к ним, кажется, и не собирались - вместо этого участковый попросил прийти попозже и оставить заявление.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 10.06.2023 В Швеции взорвался новый аквапарк прямо на глазах у прохожих Не только Лепс и Киркоров: появились списки самых высокооплачиваемых звёзд для новогодних корпоративов No Nut November: почему и зачем мужчины в ноябре избегают онанизм Пьяный экс-вокалист Нейросети помогли восстановить уникальные кадры Великой Отечественной войны в цвете Аттракцион Финскую журналистку удивила одна российская особенность Патриарх Кирилл назвал качество настоящего русского человека Диарейщик перевернулся 17 актеров, которые так похожи на своих знаменитых родителей, что сыграли их в кино