30 июля 2021 года в 14:08

Барановичский «Парк животных» снова в строю: когда открытие и сколько будут стоить билеты

Никто не ждал хороших новостей. А они пришли. Знаменитый барановичский "Парк животных" все-таки откроется в этом году. Причем уже совсем скоро. Как уточнили в "Дипризе", первые посетители смогут попасть на территорию парка уже 6 августа.



- Несмотря на некоторые недоработки, мы все же решили открыться в этом году. Пусть и не на целый сезон, а только с 6 августа по 6 октября. Но, думаем, гости будут приятно впечатлены, так как мы старались изо всех сил.
Например, появилась новая экспозиция "Ночной мир". Посетив ее, вы окажетесь в тишине и полумраке пещеры, в которую не долетают звуки большого города. Здесь вы сможете познакомиться с такими необычными для нас животными, как египетская летучая собака, сахарный поссум, дегу, полосатый скунс, галаго и многие другие. В общем, увидеть всех тех, кто активничает в горах и пустынях, когда человек спит, - рассказывает специалист по связям с общественностью Яна.На месте и все прежние обитатели, которые еще несколько лет назад поселились в просторных вольерах. Более того, некоторые семьи успели разрастись."Парк животных" будет открыт со вторника по воскресенье с 9:30 до 20:30 (касса работает до 19:30). Взрослый билет стоит 15 рублей, детский - 10, многодетным семьям скидка 50%. Бесплатно посетить лучший парк страны могут дети до трех лет, дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, ветераны Великой Отечественной войны и Афганистана, а также ликвидаторы ЧАЭС.Если вам нужно больше информации, можно заказать экскурсию, она обойдется от 15 до 25 рублей в зависимости от возраста и количества участников.


















































onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 18.12.2023 Как детишки в СССР украшали свои велосипеды Австралийские авантюристы отправляются в долину, чтобы увидеть захватывающий 100-метровый водопад Девушка украла у отца 20 тысяч долларов и потратила их на онлайн-игру Кошка и ее тень Первое меню Макдональдс продают на Авито за 5 миллионов рублей Медвежонок с жестяной банкой на голове устроил переполох в Турции Шутки и мемы 07.06.2023 Мелодрама в трех частях: как мужик в суде боролся, чтобы не платить алименты за неродную дочь Смешные и познавательные картинки Смешные комментарии из социальных сетей Самые большие города Ставропольского края