6 августа 2021 года в 06:06

Видеоблогер Коринна Копф смогла заработать 4 миллиона долларов за один месяц на продаже откровенных фото

Да, пожалуй все уже знают, что различные Instagtram-модели, стримерши и блогерши могут зарабатывать сумасшедшие деньги буквально из воздуха. А когда они начинают продавать откровенные фото на всем известной платформе, то цифры выходят просто астрономическими. А популярная блогерша и стримерша Коринна Копф и вовсе побила все рекорды. На продаже откровенного контента она смогла заработать 4 миллиона долларов (291 489 600 рублей) всего за один месяц.




Как пишет Cybersport.ru, самая первая фотография на площадке принесла ей более 165 тысяч долларов. Также стоит отметить, что у нее есть канал на YouTube с 1,7 млн подписчиков, который помимо всего прочего приносит ей доход. Плюс ко всему она стримит различные игры на Facebook Gaming, а ее трансляций собирают более 200 тысяч просмотров... и, конечно же, они не обходятся без щедрых донатов.
Святые угодники, куда ж девать столько денег?



























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не победитель, но лучший!Как я дарил новогоднее настроение!НочникНовогоднее настроениеДаже у машины есть… УЕФА обязал убрать с формы сборной Украины политический лозунг Калининградский Автотор показал два крошечных электромобиля Eonyx Иногда всё не то, чем кажется Вдохновленные канадскими коллегами, американские дальнобойщики собрались в конвой протеста Сколько должен зарабатывать мужчина Премьер Великобритании принял корейского переводчика за президента Приколы и картинки 21.01.2026 Сон - дело святое: люди, заснувшие в самых нелепых позах и местах Смешные объявления, найденные и придуманные на просторах России Аристократы и модницы Британии: безумные наряды и шляпки на открытии скачек Мама с высоким уровнем самоиронии