6 августа 2021 года в 06:06

Видеоблогер Коринна Копф смогла заработать 4 миллиона долларов за один месяц на продаже откровенных фото

Да, пожалуй все уже знают, что различные Instagtram-модели, стримерши и блогерши могут зарабатывать сумасшедшие деньги буквально из воздуха. А когда они начинают продавать откровенные фото на всем известной платформе, то цифры выходят просто астрономическими. А популярная блогерша и стримерша Коринна Копф и вовсе побила все рекорды. На продаже откровенного контента она смогла заработать 4 миллиона долларов (291 489 600 рублей) всего за один месяц.




Как пишет Cybersport.ru, самая первая фотография на площадке принесла ей более 165 тысяч долларов. Также стоит отметить, что у нее есть канал на YouTube с 1,7 млн подписчиков, который помимо всего прочего приносит ей доход. Плюс ко всему она стримит различные игры на Facebook Gaming, а ее трансляций собирают более 200 тысяч просмотров... и, конечно же, они не обходятся без щедрых донатов.
Святые угодники, куда ж девать столько денег?



























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки, сделанные на Филиппинах Запрещённые в некоторых странах фильмы, которые вы наверняка видели 20 интересных вещиц, которые люди нашли во время ремонта старых домов Сегодня Сергею Бодрову могло бы исполниться 49 лет Шутки и мемы 21.07.2023 У воронежских Алёнок есть начало - только нету по России им конца Российская туристка приехала в Узбекистан и столкнулась с местным «гостеприимством» Самая странная реплика Tesla Cybertruck из Новой Зеландии все же нашла покупателя Неземная красота: 12 знаменитостей, которые будто сошли с другой планеты Как быть?⁠⁠ Топ 5 интересных перевозок лопастей ветрогенераторов