10 августа 2021 года в 17:18

Легендарная программа «Маски-шоу»: как сложились судьбы участников телепроекта

В настоящее время подобное телешоу вряд ли выпустят в эфир, изменились форматы программ. Однако в 90-е сатирический проект в стиле немого кино, украшенный отличным юмором, выходил в прайм-тайм в телеэфир. Сериал привлекал к экранам тысячи зрителей, отвлекая от повседневных проблем. В 2000-х годах популярность шоу снизилась, на телеэкранах появились конкуренты.                                    





Смотреть все фото в галерее
Заключительные серии проекта вышли на канале ТНТ в 2005-2006 годах, после этого программу закрыли.
Предлагаю узнать как сложилась жизнь участников проекта. Вы помните "Маски-шоу"?    


В настоящее время подобное телешоу вряд ли выпустят в эфир, изменились форматы программ. Однако в 90-е сатирический проект в стиле немого кино, украшенный отличным юмором, выходил в прайм-тайм в телеэфир. Сериал привлекал к экранам тысячи зрителей, отвлекая от повседневных проблем. В 2000-х годах популярность шоу снизилась, на телеэкранах появились конкуренты.
2021-08-08T23:45:43+03:00




Заключительные серии проекта вышли на канале ТНТ в 2005-2006 годах, после этого программу закрыли.
Предлагаю узнать как сложилась жизнь участников проекта. Вы помните "Маски-шоу"?    


Георгий Делиев, 61 год
Шоу, хотя и исчезло с ТВ, продолжает существовать, а бессменный художественный руководитель Георгий Делиев по-прежнему один из его участников. Шоу-команда теперь выступает в Доме клоунов в Одессе и гастролирует по странам СНГ. Актёр всё так же исполняет главные роли и пишет сценарии для выступлений.
Делиев не ограничивает себя рамками одного, хоть и очень успешного проекта. Он увлекается живописью и музыкой, хорошо играет на гитаре, сам пишет песни и даже поёт в музыкальном коллективе.    
Георгий дважды женат. С Людмилой прожил 33 года, но в 2012 году она ушла из жизни. В браке родилась дочь Яна. В 2014 Делиев стал дедушкой. В том же году он женился во второй раз, новой избранницей стала джазовая певица Екатерина, моложе Георгия на 25 лет. Жена подарила ему сына Николая, а в мае 2021 родился ещё один мальчик, имя которого артист пока не сообщает.


Михаил Волошин, 62 года
Комик от природы смуглый и низкорослый (всего 162 сантиметра), он органично выглядит в любом образе, а коллеги по труппе дали ему меткое прозвище: "мастер на все рожи".
История любви Михаила достойна внимания. Избранницу он впервые увидел на просмотре танцевальных номеров, потом долго не мог найти танцовщиц. Она покорила его сердце с первого взгляда. Когда встреча произошла, оказалось, что Евгения с детства не слышит и не говорит.    
Несмотря на то, что язык жестов он так и не выучил, в семье у пары полная гармония. Артист взял на себя заботу о старшем ребёнке возлюбленной, а позже у них родилась дочка Маша.


Борис Барский, 61 год
Его легко можно узнать по эффектным усам, с которыми Борис не расстаётся уже много лет. Его называют одной из достопримечательностей Одессы, настолько он колоритен. Помимо деятельности в "Масках" Борис пишет юмористические стихи и автор нескольких пьес.    
Барский успешно женат на личной костюмерше, их браку с Натальей 41 год. Они воспитали дочь Анастасию и сына Константина, к сожалению, умершего от сердечного приступа в 2010 году.


Наталья Бузько, 57 лет
В настоящее время Наталья единственная женщина в труппе. Играет разные роли, но считает самой удачной работой образ красотки, в котором предстала в "Масках в суде". Наталья обладает яркой внешностью, но, на самом деле, она застенчивая и скромная женщина.
Помимо участия в шоу, Бузько пробовала себя в качестве дизайнера, но не успешно. Наталья успевает сниматься в кино, преподаёт актёрское мастерство на Одесской киностудии и мечтает когда-нибудь сыграть актрису.    
До 2001 года она была замужем за коллегой Александром Постоленко, родила дочь Ганю и сына Антона. В 2008 году в семье произошло прибавление, на свет появилась внучка Ясна.


Александр Постоленко, 61 год
Яркий актёр "Масок" хорош как в облике чиновника, так и изображая пьющего мужичка, и даже женские образы ему удаются, но особенно поклонникам запомнился его ортодоксальный еврей.    
Александр не только отличный артист, он автор сценария многих выпусков, а также - киноактёр. Помимо участия в коллективе "Маски-шоу", он часто снимается в фильмах. До 2001 года он был женат на Наталье Бузько.


Игорь ("Гоша") Малахов, 62 года
Он также действующий участник шоу, иногда снимается в кино в эпизодических ролях. Коллеги называют его добрым и интеллигентным чудаком, а в проекте за ним закрепилось лирически-комедийное амплуа.    
Ему удаются роли гангстеров и донжуанов, кроме того, он отважный каскадёр. С семьёй проживает в Одессе.


Владимир Комаров, 57 лет
Помимо таланта, блестящей лысины и колоритной внешности, он отличился и датой рождения: 29 февраля. Владимир появлялся почти в каждом выпуске, периодически примерял и женские образы. "Маскам" отдал 20 лет, но решил уйти в свободное плавание.
Комаров сохраняет дружеские отношения с Барским, участвовал в постановке по его сценарию. Он пробовал реализовать себя в музыке, даже стал солистом группы "Д-рЪ БрМенталь". Владимир снимается в кино, мечтает о лирических ролях, но приглашают его нечасто.    
В настоящее время преподаёт в театральной школе и увлекается изготовлением курительных трубок. Женат в третий раз, воспитывает сына, кроме того, у артиста есть дочь от первого брака.


Эвелина Блёданс, 52 года
Самая молодая участница сериала "Маски-шоу" появлялась на экране в провокационных образах и была мечтой многих мужчин. Многим запомнилась в образе экстравагантной медсестры.
Эвелина покинула труппу в 2005 году, но слава самой эффектной участницы до сих пор при ней. Коллектив шоу отзывается о ней исключительно в положительном ключе.    
Артистка три раза была замужем. Старший сын после развода уехал с отцом в Израиль. Младший Семён - ребёнок с особенностями, с его отцом Эвелина тоже рассталась. Дети нашли общий язык, старший приезжает к маме и общается с Сёмой.


Вадим Поплавский \ Олег Емцев
Вадим Поплавский и Олег Емцев - талантливые комики, к сожалению, ушли из жизни в разное время. Вадим - в 34 года, а Олег - в 60 лет. Емцев оказал на коллег огромное влияние, будучи единственным на территории СССР классическим мимом.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные и познавательные картинки Mercedes-Benz 600 Элвиса Пресли 1969 года выставлен на продажу «Запомни, раз и навсегда»: в автобусе мужчина чуть не задушил подростка из-за громкого разговора… Суд отправил Продолжаем барражировать соцсети Глава компании Проводы зимы в Швейцарии Эверест: 25 интересных фактов из истории самой высокой вершины в мире Чудо техники: «Буханка» с двигателем от самолета Африканец прокатился с коровой на мотоцикле Ток и шок: зоозащитники против «Антимяу», а продавцы сохраняют олимпийское спокойствие Отказ от миллиардов ради миллионов