22 августа 2021 года в 14:07

Первый вечер фестиваля водных фонариков прошел в Минске

В парке развлечений Dreamland в пятницу состоялся первый вечер фестиваля водных фонариков. Посетители за плату в 15 рублей могли получить по фонарику, который зажигали и опускали на воду, предварительно загадывая желание.



Этому предшествовали исторический бал под открытым небом, фаер-шоу и световая анимация, опера и вокал. Весь вечер в парке работали фуд-корты. Программа фестиваля повторится вечером в субботу и воскресенье.













































onliner.by
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бланка Бланко на отдыхе в бикини К переезду в город готовы: девушки из деревень, которые уже пакуют чемоданы Российские автомобили, которые не перестают удивлять иностранцев Как викинги исследовали моря с помощью В Шанхае достигли Скрины из социальных сетей Маркетологи, которые перестарались (15 фото) Под Смоленском нашли полуторагодовалую девочку, которую искали четыре дня Адекватный чернокожий против… Тем временем в Канаде... Всё в мире познаётся в сравнении Фотографии из личных архивов, которые могут изменить наш взгляд на историю Записки полярника: пользователь Твиттера поделился своими впечатлениями об экспедиции в Антарктиде (10 фото)